28 Марта 2024 19:02
Новости
  9:15    31.7.2020

ЧП: перевернулся трактор; столкновение в Риге на перекрёстке (видео)

ЧП: перевернулся трактор; столкновение в Риге на перекрёстке (видео)
facebook.com/breakinglv
Вчера в Кекаве, в Саулгрожи, перевернулся прицеп трактора, сообщает очевидец в сообществе breakinglv в Facebook и делится фото.
Кроме того, в Риге, на перекрестке ул. Дунтес и Сканстес, у Бансковском высшей школы, произошла авария, сообщает очевидец и делится видео в сообществе Sadursme в Instagram. (См. видео ниже).

В среду в Добеле на пешеходном переходе был сбит ребенок, сообщила представитель Земгальского регионального управления Госполиции Иева Шмидре.

Согласно предварительной информации, в среду в Добеле, на ул.Терветес, водитель автомашины марки Mazda 3 не уступил на пешеходном переходе дорогу ребенку, сбив его. 

Ребенок доставлен в медицинское учреждение, а полиция выясняет обстоятельства произошедшего. Начат уголовный процесс.

От Саласпилса до Икшкиле укладывают новый асфальт

Начаты работы по восстановлению дорожного покрытия на Даугавпилсском шоссе (A6), на участке от транспортной развязки с Рижской окружной дорогой A5 (Саласпилс-Бабите) до Икшкиле, сообщает Latvijas Valsts ceļi.

В районе строительных работ действует ограничение скорости 70 километров в час.

С пятницы, 31 июля, на проезжей части по направлению к Риге от Икшкиле до подъезда к двухуровневому перекрестку с (Балтезерс-Саулкалне) для движения будет закрыта одна из полос. Планируется, что по ночам для движения будут открыты обе полосы.

Работы включают в себя выравнивание нижнего слоя и укладку нового асфальта. Согласно договору, работы должны быть выполнены за 80 дней и закончены в октябре.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии