18 Мая 2025 00:16
Новости
  11:28    16.10.2024

Как с платной парковки в Пурвциемсе угнали прицеп с квадроциклом

Как с платной парковки в Пурвциемсе угнали прицеп с квадроциклом
Degpunktā
С платной парковки в рижском микрорайоне Пурвциемс пропали прицеп и квадроцикл. Владельцы автостоянки в таких случаях ответственность не несут, сообщает программа Degpunktā.
В половине девятого утра Галине позвонил хозяин платной парковки. Он сообщил, что BMW женщины, находившийся на стоянке, прошлой ночью был сильно поврежден. Кроме того, был похищен прицеп с квадроциклом. 

"Ночью был украден прицеп с квадроциклом, принадлежащие нам. Они ворвались через шлагбаум в масках и на белом фургоне. Уезжая, они также повредили нашу машину. Потом они уехали в сторону улицы Деглава", - рассказала Галина.

Она сразу направилась на парковку, где ее уже встретила полиция. Потерпевшая не скрывает, что преступники нанесли семье значительные убытки.

"Прицеп и квадроцикл стоят около 16 тысяч евро. Они простояли полторы недели. Преступники приехали специально и забрали наши", - сказала Галина.

Женщина убеждена, что действия преступников, которые также запечатлены на камерах видеонаблюдения, - не случайность, а тщательно спланированное и организованное преступление. Видно, что нарушители позаботились о том, чтобы их нельзя было опознать.

"Они приехали с замазанными номерами и в масках. Они знали, куда идут", - говорит Галина.

Последующие действия воров были также конкретными и решительными - к фургону быстро прицепили прицеп с квадроциклом и увезли имущество. Женщина считает, что воры - всего лишь исполнители преступления.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Суд для контрабандистов: возили в Россию гашиш, а из России — сигареты (фото)

    Управление налогово-таможенной полиции Службы госдоходов (СГД, VID) передало в специализированную прокуратуру материалы уголовного процесса, начатого в отношении девяти лиц, подозреваемых в контрабанде наркотиков и сигарет в крупных размерах. Среди задержанных — трое организаторов группировки.
  • Розыск: просят опознать этих молодых людей

    Рижское региональное управление Государственной полиции просит помочь найти парней с фото.
  • Поездки и санкционка: осторожно, штрафы повышаются!

    Что стоит знать латвийцам, которые, к примеру, отправятся к родственникам в гости нынешним летом в Россию или Беларусь: 16 апреля Сейм Латвии уже во втором чтении поддержал поправки к Закону Латвии "О международных и национальных санкциях», которые предусматривают увеличение штрафов за их нарушение. Частные лица будут рисковать штрафом до 10…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии