21 Августа 2025 11:17
Новости
  17:14    7.4.2011

Фоторепортаж: как задерживали угонщиков «тойот» (4)

Сегодня стало известно: полиция задержала группу автоворов. Это произошло, когда они ехали на угнанной Toyota Avensis по Баускому шоссе в направлении Литвы. Скорее всего, группа продавала угнанные машины в Литве. Еще один участник банды был задержан в начале марта при попытке угона Toyota Rav4. Все трое арестованы.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Pavel 8 Апреля 2011 11:26

    РАВ4 то где?:) Тока Патруль видно..

  • ВесёлыйРоджер 8 Апреля 2011 13:33

    потому что им ненужен твой ...здатый форд))))))))

  • sosed 8 Апреля 2011 15:33

    а у меня ситуация такая Елгавский полицейский забрал у меня бус владельцем которого я являюсь ,сказал что бус перебит предыдущим владельцем,а теперь утверждает что забрали т.к предыдущий хозяин купил его за краденные деньги. где справедливость? написал заявление на этого СУПЕР полицейского так не ответа не привета КОРРУПЦИЯ в Елгавской полиции

  • sosed-u 9 Апреля 2011 02:17

    зачем свой бред на всех порталах строчишь ты лох??? :)))))) если нет, то докажи, иди в суд!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Законы: "Да, моя собака лает - и что?!" (дополнено)

    Уже год как владельцы животных не привлекаются к административной ответственности за лай, вой и неприятные запахи, исходящие от домашних (комнатных) животных, не связанные с несоблюдением требований к содержанию животных, но беспокоящие окружающих.
  • Силовое выселение из жилья 2 женщин: полицейских оправдали (2)

    Уголовный департамент Сената оставил оправдательное решение Латгальского окружного суда в отношении двух сотрудников Государственной полиции по обвинению в превышении должностных полномочий.
  • Кража: унес вещи на 20 000 евро (2)

    В январе этого года в полицию поступила информация о краже и повреждении имущества в Кулдигском районе. Сотрудники Государственной полиции возбудили уголовное дело и на основании видеозаписи установили личность подозреваемого и задержали его, сообщает структура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии