8 Января 2026 23:10
Новости
  10:51    12.6.2018

Плявниеки: с платной стоянки на сей раз угнали BMW

Плявниеки: с платной стоянки на сей раз угнали BMW
Facebook/Анастасия Музыченко
«Угнали машину BMW 650 с платной стоянки на А.Келдыша, 15b. Эстонские номера-182MKY. Может быть, кто-то ставит машину на этой стоянке. Мы были в отъезде 10 дней, а когда вернулись, то машину не нашли», - пишет Анастасия в группе района Плявниеки в Facebook и делится фото. В комментариях всплыли интересные подробности - это не первый случай на стоянке, а недавно тут горела машина, которую якобы подожгли.
 «С этой стоянки уже не первая бибика "уходит". Как буд то хозяин в доле...», - пишет Андрей.

«У меня с той стоянки тоже угнали транспорт... а они ответственность не несут», - написал Алексей.

«Никакая стоянка ни за что не несёт ответственности. Лёд на машинку упадёт, сгорит случайно, колёса снимут или угонят - ваши проблемы. Стоянка продаёт лишь право стоянки!», - объясняет Ольга

«Наверное, за вами следили, знали, что долго будете в отъезде и спокойно провернули свое дело», - пишут пользователи.

«Но, до этого случая мы оставляли машину на другой платной стоянки и уезжали на три месяца и все было в порядке», - ответила владелица угнанного BMW.

Из комментариев выяснилось, что камеры на стоянке не работают (охранник до сих пор уверен что угнанная машина на месте), охранники постоянно меняются, никто ни за что не отвечает.

«Все, что вам дает такая парковка - это гарантированное место, не нужно после работы круги нарезать по району», - резюмируют комментаторы.

Шансов, что полиция найдет машину немного, но они есть. Например, один пользователь рассказал, что у него также угнали машину и он нашел ее полуразобранной на одном из шротов.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • BMW дрифтовал перед полицейскими: водителя лишили прав (видео) (2)

    На заснеженных дорогах нередко встречаются водители, которые сознательно ездят в заносе (дрифтуют), сообщает Региональная муниципальная полиция. В начале года уже был зафиксирован случай, когда водитель BMW вошел в занос на круговом перекрестке - причем именно в тот момент, когда туда въехал оперативный транспорт муниципальной полиции Кекавского края.
  • В Кенгарагсе выявили глушилку сигнала GPS: как наказали покупателя

    "Дело о глушителе" началось так: в участок Госполиции Кенгарагса в Риге поступила информация о возможном уголовном преступлении — использовании устройства GW-JN2, специально созданного для помех оперативной деятельности.
  • Поджидал женщин у клубов, насиловал, снимал на видео, обворовывал

    Прокуратура предъявила обвинение мужчине в девяти преступлениях, в том числе в преступлениях сексуального характера. Пять из них - о сексуальном насилии. Кроме того, как выяснилось, мужчина хранил на принадлежащем ему носителе детскую порнографию. И ко всему прочему - банально воровал.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии