5 Ноября 2025 14:49
Новости
  8:33    29.6.2020

ЧП: Škoda насмерть сбила велосипедиста; сгорел BMW (видео)

ЧП: Škoda насмерть сбила велосипедиста; сгорел BMW (видео)
Пытаясь избежать столкновения с животным, водитель в Олайнском крае насмерть сбил велосипедиста, сообщила Госполиции Элина Приедите.

По ее словам, в воскресенье около 10:00 работники Госполиции получили вызов в село Стуниши в Олайнском крае, где произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек. 


Согласно первоначальной информации, водитель автомашины Škoda ехал по дороге, на которую выбежало животное. Чтобы избежать столкновения, водитель съехал с дороги и, не успев вернуть контроль над транспортным средством, сбил велосипедиста, который от полученных травм скончался на месте.

В аварии пострадал также водитель авто.

Полиция продолжает выяснение обстоятельств произошедшего. За выходные на дорогах Латвии погибли шесть человек.

Неудачный дрифт в Риге: BMW въехал в дерево

Кроме того, вчера вечером в Риге произошло тяжелое ДТП, некий лихач въехал на автомобиле BMW в дерево.

Как сообщают очевидцы с места событий, речь в данном случае идет о неудачном дрифте.

На месте работали две скорые, полиция и пожарные. (См. фото ниже).

О пострадавших на данный момент не сообщается.

Ещё один автомобиль BMW вчера после обеда в Риге загорелся, также сообщают очевидцы в социальных сетях.

Инцидент произошел у перекрестка Карля Улманя и Виенибас гатве. На место прибыли пожарные.

По словам очевидцев, водителю помогли люди огнетушителями, иначе машина бы сгорела полностью еще до появления пожарных. (См. видео ниже).

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • 100 000 евро за въезд в Латвию: кого KNAB хочет отправить под суд

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) сообщает, что предлагает начать уголовное преследование  двух человек, которые, как считает следствие, готовили передачу взятки в размере 100 000 евро должностному лицу. Цель - добиться снятия запрета на въезд иностранцу, внесенного в "черный список".
  • Версия: почему задержали врача Центральной тюрьмы с 10 000 евро наличными (3)

    Бюро внутренней безопасности (БВБ, IDB) летом распространило информацию о задержании медицинского работника по подозрению в незаконном назначении запрещенных препаратов. Программа Nekā personīga сообщает: была задержана работавшая в то время в Рижской центральной тюрьме врач Ксения Швец. Врач также "засветилась" в деле об убийстве администратора Бункуса  -  она участвовала в лечении обвиняемого…
  • Дело о 100 кг наркотиков и грузе сигарет: следствие закончено (фото) (30)

    Закончено следствие и переданы в прокуратуру материалы уголовного дела по 100 кг наркотиков, зарытых в землю в волости Озолайнес Резекненского края.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии