4 Июля 2025 15:45
Новости
  10:13    16.4.2019

ЧП в Akropole: охранник-"каратист" летит с ногой в подростка (18)

ЧП в Akropole: охранник-&quot;каратист&quot; летит с ногой в подростка <span class="comment-count">(18)</span>
twitter.com/rusantro
В минувшую субботу в торговом центре «Akropole» произошло ЧП с участием подростков, охранника магазина и сотрудников полиции, передают очевидцы в социальных сетях.
На опубликованном в латвийским фотографом Русланом Антроповым видео  видно, как охранник с разбега прыгает в толпу подростков.

"В т/ц "Akropole" есть свой специалист по восточным единоборствам. П.С. Прежде чем осуждать, нужно выяснить причины произошедшего", - сказано под видео.

Чуть позже к публикации добавилась и фотография с сотрудниками полиции, которые тянут одного из подростков в сторону выхода.

"Согласно рассказам очевидца, в конфликте участвовал подросток в состоянии алкогольного опьянения. В решение ситуации вмешалась и госполиция", - говорится под фото.

Многие выразили возмущение по поводу подобной работы охраны и полиции.

"С каких пор полиция исполняет работу охраны, вытаскивая людей за волосы на улицу", - указал один из пользователей.

"Что это за охранник?! Нет таким места", - написал другой.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Mara 16 Апреля 2019 11:43

    Ne pārāk sen-šī gada janvārī-tādi apsardzes darbinieki pie T/C Ķengaragā nogalināja cilvēku un viņus par to nesodīja.Apsardze pārāk bieži pielieto spēku tur,kur tas nav vajadzīgs.No kurienes tie slepkavas ir savesti.Varbūt kāds vienreiz likvidēs viņu "ligzdu",jo mērķis ir panākt pilnīgu pakļaušanos nākotnē!!!

  • Mara 16 Апреля 2019 11:45

    Tādi gadījumi pastāvīgi notiek LV,jau vairākus gadus.

  • Mara 16 Апреля 2019 11:53

    Varbūt kāds no apsardzes gribēja doties ārzemju ceļojumā un bija vajadzīgi dokumenti,jo pēc tādas aizvilkšanas vienu cilvēku atrada mirušu.

  • Коля 16 Апреля 2019 14:35

    Полагаю, что расплата будет осуществлена. Теперь им нужно ходить оглядываясь.

  • Marai 16 Апреля 2019 16:41

    Paturiet šos lopus!!!

  • Олег 17 Апреля 2019 11:29

    Думаю что малолетний щенок сам нарвался ! Слишком уж вся эта шваль в наши дни борзой стала, охраннику этой швали нужно было двинуть так чтобы у того все зубы повылетали..

  • 123 17 Апреля 2019 13:58

    Этих уродов 17-25 летних ногами пиздить в кровь надо ! Никчёмная мразота возомнившая чёрти что о себе.Полностью на стороне охранников, просто так не кто этого недоноска трогать бы не стал.

  • 123 17 Апреля 2019 14:00

    Коля.Кому ходить оглядываясь ? Сосунку что получил по морде ? Согласен .Будет ходить с оглядкой чтоб добавки не схлопотал и инвалидом не остался )

  • 123 17 Апреля 2019 14:02

    Жаль что не мне этот сосунок попался я бы его вообще прибил до полусмерти,рожей об пол бил в месиво его рожу превратив.Что касаемо охранника то не чего ему не будет вот увидите,ещё и премию выпишут.

  • Policija 18 Апреля 2019 01:39

    Пидрило малолетнее,

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Подпольный арсенал: изъяли пистолеты, винтовку, гранатомет (дополнено, фото) (7)

    Оружие, найденное в тайниках отрядом OMEGA, предположительно, могло быть произведено в бывших Чехословакии и Югославии. В ходе расследования еще предстоит выяснить мотивы незаконного хранения оружия и его точное происхождение. По предварительной информации, часть изъятого оружия могла быть произведена в бывшей Чехословакии и бывшей Югославии, отметили в Государственной полиции. Эти государственные образования прекратили…
  • Двое идут под суд за хранение фентанила и оружия на Саркандаугаве (12)

    Прокуратура сообщает, что передано в суд уголовное дело, по которому двое мужчин обвиняются в незаконном приобретении и хранении в крупном размере наркотического вещества - фентанила в группе лиц по предварительному сговору, с целью дальнейшей его реализации.
  • KNAB должен возместить расходы «ABLV Bank» за хранение арестованных денег

    Сенат сообщает, что оставил в силе решение административного окружного суда, которым Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) поручено возместить ликвидируемому АО «ABLV Bank» расходы, возникшие при хранении арестованных в уголовном процессе безналичных средств. Сенат рассмотрел дело на совместном заседании.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии