27 Апреля 2024 02:36
Новости
  11:45    13.5.2020

ЧП: у Honda отвалилось колесо (видео); разбился водитель BMW

ЧП: у Honda отвалилось колесо (видео); разбился водитель BMW
instagram.com/sadursme/
Вчера в Кандаве, на мосту через Абаву, у водителя произошла неприятноть с колесом (см. видео ниже). В Риге на ул. Деглава произошло столкновение 3 авто (см. видео далее).
Накануне, 11 мая, в 21.25 на 59-м км дороги Вецумниеки — Нерета (Неретский край) столкнулись грузовой автомобиль Volvo FH с прицепом и легковушка BMW 525, сообщает Госполиция. Водитель BMW погиб.

В результате столкновения легковушка оказалась сильно повреждена, чтобы извлечь из салона тело водителя 1957 г.р., пришлось использовать гидравлические инструменты. Кроме того, спасатели применили абсорбенты, чтобы убрать с проезжей части разлившееся масло.

Обстоятельства аварии выясняются, по делу начат уголовный процесс.

Водитель Audi попался с комплектом из 5 нарушений

Некий молодой водитель на днях получил за ночь больше протоколов, чем его более опытные коллеги за всю жизнь.


Полицейские заметили авто на ул. Икшкиле в половине четвертого утра. Воидтель ехал как-то неуверенно. Его номера проверили, оказалось, что авто без техосмотра и не застраховано.

Стражи порядка ппросил водителя остноавиться. Он это сделал очень неловко - протаранив чужую припаркованную машину. Когда полицейские подошли к нарушителю, сразу почувствовали запах алкоголя. Алкометр показал 1,6 промилле. В добавок ко всему прочему, у водителя не было прав.

Пойманную на пьяной езде чиновницу CSDD оштрафовали и отправили под арест

Суд приговорил бывшую начальницу елгавского отделения Дирекции безопасности дорожного движения (CSDD) Эвиту Шалаеву, которая была задержана за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, к аресту на 10 суток, штрафу в размере 1300 евро и лишению прав на 4 года, сообщила представитель суда Земгальского района Санита Гриншпоне.

Суд Земгальского района рассмотрел дело Шалаевой в понедельник в форме письменного процесса и признал ее виновной в управлении транспортным средством в состоянии опьянения более 1,5 промилле. За подобное нарушение предусмотрено наказание в виде административного ареста от 10 до 15 суток, штрафа в размере 1200-1400 евро и лишения прав на 4 года.

Рассмотрение дела несколько раз откладывалось как по просьбе самой Шалаевой, так и в связи с чрезвычайным положением в стране.

Как сообщалось, 22 февраля полиция задержала Шалаеву за вождение в нетрезвом виде. Степень опьянения женщины составляла около 2,31 промилле.

Шалаева была отстранена от должности.

Kandavā, braucot pār Abavu, kādam autovadītājam gadījusies "ķibele" ar automašīnas riepu.#latvija #csnglatvia #avarija #sadursmelv #paldiessekotajam

Опубликовано Sadursme.lv Вторник, 12 мая 2020 г.

Deglava ielā, braucot no Zemitāna tilta virzienā uz Pļavniekiem manāms, ka notikusi trīs automašīnu sadursme. #latvija #csnglatvija #avarija #sadursme #riga #paldiessekotajam

Опубликовано Sadursme.lv Вторник, 12 мая 2020 г.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии