8 Января 2026 23:05
Новости
  14:04    18.4.2018

Жуть в Болдерае: труп три недели пролежал в съемной квартире (4)

Жуть в Болдерае: труп три недели пролежал в съемной квартире <span class="comment-count">(4)</span>
pixabay.com
В конце марта выяснилось, что в одной из квартир многоквартирного дома в Болдерае уже три недели разлагается труп мужчины, который совершил самоубийство. Соседи и подумать не могли, что источник неприятного запаха, разносившегося по всему подъезду - это квартира их соседа, мужчины 50 лет, который был очень скрытным и никогда ни с кем не здоровался, сообщает передача Bez tabu.
 Мужчина жил на последнем этаже дома, в съемной квартире. На то, что он, вдруг, пропал, никто не обратил внимания.

Жильцы открывали окна, но вонь не пропадала. На неприятный запах обратил внимание гость Людмилы, ее квартира находится рядом со съемным жильем 50-летнего соседа.

«Он повесился в коридоре, - рассказывает Людмила. - Говорят, что специально соорудил там постройку чтобы свести концы с жизнью».

С хозяйкой квартиры, где произошли печальные события, передача Bez tabu связалась по телефону. Женщина рассказала, что мужчина снимал у нее жилье долгие годы. Она как могла привела квартиру в порядок, но от запаха не может избавиться до сих пор. Ей очень трудно говорить о случившемся, но она позволила журналистам заглянуть в квартиру.

Квартира завалена тряпками, на полу и стенах видна сырость, чувствуется очень неприятный запах.

Представитель Госполиции Гита Гжибовска рассказала, что в марте была получена информация о трупе в одной из квартир Болдераи.

Полиция выехала на место ЧП, провела необходимые экспертизы, которые показали, что мужчина умер не насильственной смертью.

На этом работа полиции закончилась.

Приводить в порядок квартиру и избавляться от трупного запаха - это уже забота владелицы недвижимости.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Юрий Дириньш (antikomunist001@gmail.com) 18 Апреля 2018 19:31

    Фамилию и Адрес мне ! БЫСТРО !!!

  • Майк 18 Апреля 2018 19:44

    Ну люди ухолят в мир иной по ращным причинам.

  • Kler 19 Апреля 2018 00:28

    Запах удушающий, избавиться очень трудно. Когда мой одинокий сосед пропал, и я ходила и звонила в полицию, так и сказали, что если появится запах, сразу поймете. Искали больше месяца, потом уговорила домоуправа из "РНП" на вскрытие квартиры, он и с полицией договорился. Запах ужасный и очень стойкий.

  • Юрка 19 Апреля 2018 08:28

    По губам тебе быстро коммуняга )

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • BMW дрифтовал перед полицейскими: водителя лишили прав (видео) (2)

    На заснеженных дорогах нередко встречаются водители, которые сознательно ездят в заносе (дрифтуют), сообщает Региональная муниципальная полиция. В начале года уже был зафиксирован случай, когда водитель BMW вошел в занос на круговом перекрестке - причем именно в тот момент, когда туда въехал оперативный транспорт муниципальной полиции Кекавского края.
  • В Кенгарагсе выявили глушилку сигнала GPS: как наказали покупателя

    "Дело о глушителе" началось так: в участок Госполиции Кенгарагса в Риге поступила информация о возможном уголовном преступлении — использовании устройства GW-JN2, специально созданного для помех оперативной деятельности.
  • Поджидал женщин у клубов, насиловал, снимал на видео, обворовывал

    Прокуратура предъявила обвинение мужчине в девяти преступлениях, в том числе в преступлениях сексуального характера. Пять из них - о сексуальном насилии. Кроме того, как выяснилось, мужчина хранил на принадлежащем ему носителе детскую порнографию. И ко всему прочему - банально воровал.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии