5 Ноября 2025 10:44
Новости
  15:14    28.11.2017

Жуткое убийство и издевательства над трупом: задержаны четверо

Жуткое убийство и издевательства над трупом: задержаны четверо
Госполиция
Госполиция задержала в Инчукалнском крае четырех мужчин, подозреваемых в особо жестоком убийстве и надругательстве над трупом.
 25 ноября муниципальная полиция получила вызов от жильцов одного из многоквартирных домов в Гауе Инчукалнского края, которые сообщили о том, что в одной из квартир сильно шумят. Прибыв по указанному адресу, полицейские встретили в квартире двух молодых людей в состоянии сильного алкогольного опьянения. В ходе осмотра квартиры на балконе был найден труп мужчины 1963 г. рожд.

На место происшествия были вызваны сотрудники Госполиции, которые в целом задержали по подозрению в совершении преступления четырех мужчин. Суд выдал санкцию на их арест.

Полиция начала уголовный процесс об убийстве при отягчающих обстоятельствах, если оно совершено с особой жестокостью, в группе и с надругательством над трупом. Задержанным грозит пожизненное заключение или лишение свободы на срок от 10 до 20 лет.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • 100 000 евро за въезд в Латвию: кого KNAB хочет отправить под суд

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) сообщает, что предлагает начать уголовное преследование  двух человек, которые, как считает следствие, готовили передачу взятки в размере 100 000 евро должностному лицу. Цель - добиться снятия запрета на въезд иностранцу, внесенного в "черный список".
  • Версия: почему задержали врача Центральной тюрьмы с 10 000 евро наличными (3)

    Бюро внутренней безопасности (БВБ, IDB) летом распространило информацию о задержании медицинского работника по подозрению в незаконном назначении запрещенных препаратов. Программа Nekā personīga сообщает: была задержана работавшая в то время в Рижской центральной тюрьме врач Ксения Швец. Врач также "засветилась" в деле об убийстве администратора Бункуса  -  она участвовала в лечении обвиняемого…
  • Дело о 100 кг наркотиков и грузе сигарет: следствие закончено (фото) (30)

    Закончено следствие и переданы в прокуратуру материалы уголовного дела по 100 кг наркотиков, зарытых в землю в волости Озолайнес Резекненского края.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии