5 Ноября 2025 18:32
Новости
  14:29    4.3.2019

Жуткая авария в Латгале: погибли баскетболисты

Жуткая авария в Латгале: погибли баскетболисты
Instagram @edgars_gribs
В воскресенье в ДТП в Латгале погибли два человека. Как сообщили в Латвийском баскетбольном союзе, в ДТП погибли баскетболисты команды "Краслава" третьей дивизии Латвийской баскетбольной лиги Эдгар Грибс и Леонид Терентьев.
По словам представителя Госполиции Ксении Беловой, трагическое ДТП произошло в воскресенье около 21.20 в Шедерской волости Илукстского края. Водитель легковой автомашины "Audi" не справился с управлением, машина выехала на встречную полосу движения, где в нее врезалась грузовая автомашина. Водитель "Audi" и пассажир погибли на месте. Начат уголовный процесс. 

За прошедшие сутки зарегистрировано пять ДТП с пострадавшими: три человека пострадали в автоавариях в Латгале, два - в Риге.

Всего за сутки в Латвии зарегистрировано 56 ДТП: 15 - в Латгале, 14 - в Рижском регионе, 13 - в Видземе, 10 - в Земгале, четыре - в Курземе.

За различные нарушения правил дорожного движения полицейские оформили 542 протокола об административном нарушении, в том числе 191 - за превышение разрешенной скорости движения.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • 100 000 евро за въезд в Латвию: кого KNAB хочет отправить под суд

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) сообщает, что предлагает начать уголовное преследование  двух человек, которые, как считает следствие, готовили передачу взятки в размере 100 000 евро должностному лицу. Цель - добиться снятия запрета на въезд иностранцу, внесенного в "черный список".
  • Версия: почему задержали врача Центральной тюрьмы с 10 000 евро наличными (3)

    Бюро внутренней безопасности (БВБ, IDB) летом распространило информацию о задержании медицинского работника по подозрению в незаконном назначении запрещенных препаратов. Программа Nekā personīga сообщает: была задержана работавшая в то время в Рижской центральной тюрьме врач Ксения Швец. Врач также "засветилась" в деле об убийстве администратора Бункуса  -  она участвовала в лечении обвиняемого…
  • Дело о 100 кг наркотиков и грузе сигарет: следствие закончено (фото) (30)

    Закончено следствие и переданы в прокуратуру материалы уголовного дела по 100 кг наркотиков, зарытых в землю в волости Озолайнес Резекненского края.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии