20 Апреля 2024 12:59
Новости
  15:13    9.1.2015

Игорь, подозреваемый в возможном изнасиловании собаки: "Я был пьян!" (12)

Игорь, подозреваемый в возможном изнасиловании собаки: &quot;Я был пьян!&quot; <span class="comment-count">(12)</span>
ТВ-5
Эта история шокировала даже бывалых полицейских: в Кенгарагсе человек украл собаку, избил её и, возможно, изнасиловал. Речь идет о шелти по имени Бинки, собачке 10 лет. 1 января хозяйка Бинки Любовь отправилась с ней в магазин, привязала у входа и пошла за покупками. Но когда вернулась, питомец исчез.
На записи с камер наблюдения видно, что незнакомец отвязал Бинки и увел. Хозяйка стала искать сама, расклеивала объявление. Уже на следующий день ей позвонили и сообщили, что Бинки нашли в подъезде одного из домов на ул. Прушу.

Судя по характеру телесных повреждений, констатированных ветеринарами, на псом жестоко издевались, у собаки выломана лапа. Но это ещё не все: судя по характеру ран, над Бинки сексуально надругались. Так это или нет, сейчас выясняет экспертиза.

На месте обнаружения собаки, следы вели к одной из квартир. Любовь постучалась туда, и когда хозяин открыл, она увидела следы крови и собачью шерсть. Кроме того, руки мужчины были покусаны и поцарапаны. Поговорить им не удалось: обитатель квартиры перешел на угрозы, а затем захлопнул дверь. Любовь вызвала полицию.

Это ранее судимого человека 1972 г.р. задержали. Полиция начала уголовный процесс о краже и жестоком обращении с животными.

Сейчас к задержанному уже применена мера пресечения, не связанная с лишением свободы - полицейский надзор.

Что рассказывает подозреваемый

Зовут возможного виновника Игорь, ему 42 года. 1 января мужчина отправился в магазин за водкой, хотел опохмелиться. «Было так, я пьяный с магазина вышел, по-моему, с MEGO. Смотрю, собачка сидит, а у меня кусок колбасы дома. Смотрю – глаза такие добрые, еще и без намордника. Я говорю, пошли колбасы покушаем, и мы пошли. Вот не помню, как дошел до дома, честно скажу, не помню. Приходим. Помню полпалки колбасы съеденной. Тут кино пока смотреть, потом опохмелялся, в лоскуты. Мне, честно скажу, скучно было. Я не понимаю, почему меня обвиняют в изнасиловании. Если она там убежала, я там случайно ее зацепил за какие места, чтобы вынести из комнаты родителей... Не пойму», - указал он журналистам.

В то же время Игорь признается – собаку он действительно бил.

Мол, хотел с ней поиграть, а она его укусила. Пьяный мужчина озверел: «Когда она вцепилась в руку, ну, блин, а еще и пьяного человека. Я ее бум, смотрю, что-то не то, что-то хрустнуло. Я, честное слово, не хотел до такого довести, до такого состояния. Ну кому это нужно? Мне что ли?»

Окровавленное животное Игорь выкинул на лестницу. Кое-как собака сползла вниз к батарее.

Здесь рано утром ее и нашли жители дома. Люди до сих пор в шоке: «Она лежала, ни живая, ни мертвая. У меня у самой собака, я понять не могла что с собакой. Глаза у нее потерянные, вообще страх был божий. Я эти глаза запомню наверно на всю жизнь. Жить в этом подъезде просто страшно».

Источник: Криминал+» (ТВ5)

Оставить комментарий

Комментарии

  • вот 8 Января 2015 20:18

    Это явно параднес-пидарнекс!!!!!!

  • вот 8 Января 2015 20:18

    параднекс

  • Ixtion 8 Января 2015 23:03

    Ja scitaju, cto takih urodov nuzhno znatj v lico! Prosim imja i adress!!! Nachal s sobachki, apotom na detej perejdet?? Urod,kak takih zemlja nosit! Zhelaju cto bi v tjurjme po ego wokoladnomu otseku kak sleduet proexalisj,a poto eshe vibili zubi i v rot nassali!!

  • Gena 9 Января 2015 12:56

    Ego slucajno ne Vadim zovut???

  • ddd 9 Января 2015 20:57

    сто пунктов потомок освободителей-индустриализаторов определенной народности, поддерживающий путина и центр согласия

  • РМ 9 Января 2015 22:02

    Кто то может подробнее сказать,где он обитает?

  • nata 10 Января 2015 06:14

    http://www.kasjauns.lv/lv/zinas/175800/suna-izvarosana-vainotais-igors-no-kengaraga-gribeju-lidzas-draugu v konce statji adres Prusu iela

  • наталья 10 Января 2015 07:50

    За жестокое обращение с животными и детьми Расстрел!!!

  • pj 10 Января 2015 11:47

    ego zovut Irogj, zivet v Kengaragse, orientirovochno na uice Prushu, gde-to v internete bilo skazalo ,cto nepodaljoku kakaja- to shkola. Uzhas . Nachal s sobak ,a potom na detej mozhet perejti! scitaju ,cto ego nuzhno nakazatj !!!! Popadet v trjurjmu, tam ego shokoladnij glaz i nakazhut ! U takih ljudej ne dolzhno bitj poblazhek !!! Snachala nash ministr zajavil ,cto on gej i vse scitajut eto v norme veshej, teperj objavilsa zoofil i ego nenakazhut ,a potom eshe i vvedut zakon ,cto teperj pediki i zoofili normaljnie chleni obshestva !

  • Kler 10 Января 2015 21:43

    Рядом Литовская школа. Адрес школы Прушу 42а

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (48)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Недвижимость: Сейм проголосовал за две кадастровые стоимости

    Кадастровая стоимость недвижимости после длительного периода замораживания будет "обновлена", то есть резко повышена. Однако будет переходный период, во время которого будут действовать одновременно две кадастровые стоимости. Сейм сегодня -  18 апреля, во втором чтении поддержал выдвинутые министром юстиции Инесе Либиней-Эгнере (JV) соответствующие поправки к закону о Государственном кадастре недвижимости, временно предусматривающие…
  • Телефонный мошенник перевел украденные деньги на счет бабушки

    Очередной телефонный мошенник, сняв с чужого счета 7175,99 евро, воспользовался банковским счетом своей бабушки для "отмыва" части денег.
  • Угнал машину бывшей: он нарушает, она - получает штрафы (1)

    Жительница Елгавы жалуется: ее бывший возлюбленный угнал машину через год после расставания, однако правоохранители не отнеслись к этому факту достаточно серьезно, сообщает Degpunktā.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии