29 Марта 2024 13:47
Новости
  9:11    24.7.2020

Жуть: сосед устроил стрельбу во дворе многоквартирного дома (1)

Жуть: сосед устроил стрельбу во дворе многоквартирного дома <span class="comment-count">(1)</span>
pixabay.com
Страшные мгновенья пережили жители одного из поселков Салацгривского края. Неадекватный мужчина рассердился на своих соседей и попробовал доказать свою правоту при помощи самодельного огнестрельного оружия, сообщает Degpunktā.
В солнечный вторник во дворе одного из многоквартирных домов Лиепупе раздались выстрелы: жилец стал стрелять со второго этажа.

Затем этот человек в сильном алкогольном опьянении выбежал на улицу с самодельным оружием и угрожал своей соседке. Все, кто в тот момент были во дворе, поспешили скрыться в своих квартирах и вызвать полицию. Тем временем с улицы донеслись выстрелы. Женщина спаслась чудом. 

В поселок были срочно направлены полицейские экипажи из ближайших Лимбажей.

«Он просто сошел с ума, так можно сказать. Его работники спецподразделения увозили уже на пару суток. Против него уже начат другой уголовный процесс. Суда еще не было. Я не знаю. Он охотник. Бывший. Раньше сидел», - рассказывает о соседе один из жильцов дома.

Полиция конфисковала у стрелявшего двустволку и патроны.

О своем сорокадвухлетнем соседе местные жители рассказывать не пожелали. Но он оказался хорошо знаком остальным жителям Лиепупе. Оказалось, стрелять он стал не в первый раз.

В четверг суд решил оставить задержанного под арестом. Против него начаты два уголовных процесса – первый за угрозу убить и нанести тяжелые травмы, второй за изготовление и хранение оружия. А до этого был еще один процесс, по счету третий, за порчу соседского имущества.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Dzek 15 Октября 2020 10:16

    Vot pridurok.Sivsem krishu u nego sneslo..Lucshe shol bi rabotatj,a ne fignjoj stradatj.Da esco po ludam strelatj.Nashol sebe zanatija.Esli hocet postrelatj,to pustj idjot v tir i dam strelaet skolko nado..Debil kakoj to otmorozenij.Takih nado v katalashku po zizni davatj i pustj sidit tam.. Ne cego takih derzatj na svobode. Lushe voobsce srazu vishku davali..Kak v voennoe vrema bilo.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии