26 Апреля 2024 17:27
Новости
  17:31    31.5.2016

Житель Резекне повредил 10 авто и напал на полицейского

Житель Резекне повредил 10 авто и напал на полицейского
Латгальское региональное управление Государственной полиции сообщает о задержании в Резекне нетрезвого мужчины, который повредил несколько автомобилей и напал на полицейского.
На прошедшей неделе поздним вечером во дворе одного из двухэтажных домов в Резекне были повреждены 10 автомашин – из хулиганских побуждений это сделал мужчина 1962 года рождения.

Сообщается, что он наносил по транспортным средствам удары куском бетона.

Правонарушитель был задержан местным жителем, на помощь приехала полиция.

Прибывший экипаж поместил пьяного хулигана в служебную машину – в отделение, где перевозят задержанных. Пока стражи порядка выясняли все обстоятельства произошедшего, мужчина начал вести себя агрессивно, отломал часть сиденья и принялся стучать в стену авто.

На просьбы полиции успокоиться он не реагировал, а когда у него отнимали импровизированное орудие, нанес полицейскому телесные повреждения – рассек бровь и веко.

Отмечается, что ранее задержанный не попадал в поле зрения правоохранительных органов. Мотивы своих действий мужчина объяснить не смог. В результате в его отношении были начаты криминальные процессы – за хулиганство и за нападение на должностное лицо.

Источник - Gorod.lv

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии