11 Мая 2025 13:11
Новости
  11:57    18.1.2011

Женская драка в клубе: разбиты глаз и губа

Посетительниц избила неизвестная хулиганка... Работники елгавского участка муниципальной полиции ночью были вызваны в одно из ночных заведений города, где произошел конфликт между посетительницами клуба.

После трех ночи о конфликте в клубе на улице Узварас стало известно полицейским. Прибыв на место, стражи правопорядка застали следующую картину: у одной девушки был разбит левый глаз, у другой – рассечена верхняя губа. Обе тусовщицы пояснили полицейским, что их ударила неизвестная девушка, после чего последняя скрылась.

Пострадавшие были доставлены в участок для выяснения личных данных. От оказания медицинской помощи они отказались.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Вооруженное ограбление в Старой Риге: налетчики готовились (4)

    На машину, которую использовали при ограблении магазина часов в Старой Риге, были установлены номера, украденные с другой машины в Риге за несколько недель до происшествия. Об этом в эфире программы 900 секунд (TV3) сообщил глава Госполиции Арманд Рукс.
  • Как нашли 4,2 кг марихуаны: проверка в автобусе с продолжением

    На Таллиннском шоссе в Валкском крае у пассажира международного автобуса нашли примерно два килограмма марихуаны, сообщила Госполиция. Однако в ходе следствия удалось изъять еще 2,2 кг.
  • Полезно знать: "Позвони, а не ударь!"

    В Латвии 5 мая начал работу телефон доверия для потенциальных агрессоров - тех, кто испытывает трудности с управлением эмоциями, призывают не применять насилие, а выбрать звонок. Номер - 2204 5225, - сообщил Центр кризисной и консультативной помощи Skalbes.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии