28 Апреля 2024 17:08
Новости
  12:22    26.1.2012

Загадочная смерть: молодого отца нашли повешенным (5)

Загадочная смерть:  молодого отца нашли повешенным <span class="comment-count">(5)</span>
Однако из полицейских версий гибели Владимира – самоубийство, однако его родные не сомневаются: его убили. Уж больно не в характере молодого человека был бы такой шаг, как суицид, да и обстоятельства смерти очень странные.

Супруга Владимир Валентина два месяца назад родила ребенка. У семьи были большие и оптимистичные планы: они отделывали квартиру, в которую должны были переехать в ближайшее время, сообщает программа «Криминал+». Владимир взял отпуск, чтобы закончить ремонт.

До этого он активно работал, чтобы его родные ни в чем не нуждались: ездил в Англию, Норвегию. В последнее время трудился в строительной бригаде в Риге.

В понедельник, 16 января, он отправился на новую квартиру, обещал вернуться вечером, но так и не пришел домой. Его родные после этого сутки звонили на отключенный телефон Владимира, но тщетно.

На следующий день его тело нашел друг. Владимир был повешен в новой квартире на крюке от люстры, руки связаны его же ремнем.

Перед  смертью ничего не предвещало беды: коллеги несколько раз созванивались с Владимиром, обсуждали планы, он у них спрашивал советы по ремонту. Как говорит бригадир Александр, во время одного из таких звонков ему показалось, что Владимир не один – вокруг него было довольно шумно.

Артем, друг, который нашел тело, рассказывает, что невыключенный в квартире свет он заметил с улицы. Однако дверь была заперта, а на звонки никто не отвечал. Поэтому он вызвал полицию.

Артем  обращает внимание на странности этого дела: квартира была перевернута вверх дном. Две кровати были поставлены вертикально – видимо, чтобы висельника не было видно с улицы. Причем тело находилось в дальней комнате, окна которой выходят на лес.

По словам друга,  очень странной выглядела сделка о покупке квартиры. Владимир подписал по указке  маклера Натальи два договора: один обычный кредитный с банком, а второй – о том, что он все деньги уже уплатил маклеру наличными. При этом по 500 латов премии полагалось и маклеру,  и банковскому работнику.

Сейчас из квартиры эти документы пропали. Исчезли  также  5000 евро, которые Владимир накануне показывал маме, ключи от новой квартиры и ключи от старой. Никакой записки, почему Владимир мог бы покончить с собой, не было.

Следствие по этому делу продолжается, работают эксперты.

Оставить комментарий

Комментарии

  • !!! 26 Января 2012 18:58

    и всё это затянется на года, а правды так никто и не узнает

  • Dima 26 Января 2012 19:55

    Ага, банкир Зыкову кредит в кинотеатре навязывал.

  • антон 26 Января 2012 20:21

    В обоих случаях речь идёт о нападении.

  • Le Mac 26 Января 2012 22:20

    ищите бабу...они сейчас пипец какие алчные

  • K 27 Января 2012 22:31

    Muzh s nim rabotal. Otli4nij muzhik bil. Ubijstvo 100%!!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии