6 Ноября 2025 01:02
Новости
  11:43    15.7.2016

Задержали любителя поесть и сбежать: "Я платить и не собирался"

Задержали любителя поесть и сбежать: "Я платить и не собирался"
В среду некий человек зашел в столовую на ул. Слокас, заказал пиццу и съел её. Далее он стал тянуть с оплатой, а затем просто стал собираться.
Работники столовой напомнили ему, что неплохо бы расплатиться за заказ. Тогда он объявил, что денег у него нет и платить он вообще-то не собирался. Работники столовой вызвали полицию.

Стражи порядка задержали сытого гражданина 1970 г.р. Оказалось, что ранее он уже был судим за мелкие мошенничества. 

Сейчас также был начат уголовный процесс о мошенничестве в небольших размерах. Обманщику грозит срок до года, кратковременное задержание, принудительные работы или штраф.

В начале июля также был задержан человек, который регулярно питался в ресторанах и не платил. Было констатировано и несколько случаев заказа обедов на дом без оплаты.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • 100 000 евро за въезд в Латвию: кого KNAB хочет отправить под суд

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) сообщает, что предлагает начать уголовное преследование  двух человек, которые, как считает следствие, готовили передачу взятки в размере 100 000 евро должностному лицу. Цель - добиться снятия запрета на въезд иностранцу, внесенного в "черный список".
  • Версия: почему задержали врача Центральной тюрьмы с 10 000 евро наличными (3)

    Бюро внутренней безопасности (БВБ, IDB) летом распространило информацию о задержании медицинского работника по подозрению в незаконном назначении запрещенных препаратов. Программа Nekā personīga сообщает: была задержана работавшая в то время в Рижской центральной тюрьме врач Ксения Швец. Врач также "засветилась" в деле об убийстве администратора Бункуса  -  она участвовала в лечении обвиняемого…
  • Дело о 100 кг наркотиков и грузе сигарет: следствие закончено (фото) (30)

    Закончено следствие и переданы в прокуратуру материалы уголовного дела по 100 кг наркотиков, зарытых в землю в волости Озолайнес Резекненского края.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии