4 Мая 2024 17:31
Новости
  11:56    28.2.2011

Дорожное хамство: нарушитель припарковался на клумбе (фото) (10)

Полиция самоуправления Лиепаи начнет дело в отношении водителя, который припарковал свой автомобиль прямо на клумбе возле супермаркета Sala XL. Этот факт при помощи фотоаппарата зафиксировал некий лиепайчанин, подтвердила пресс-секретарь Полиции самоуправления Инета Микуте.

— Подобной наглости я еще не видела, – газете Kurzemes Vārds рассказала лиепайчанка, сын которой сфотографировал указанное нарушение.

Водитель, очевидно, ради удобства, на своей автомашине заехал на клумбу, которая находится прямо возле пиццерии «Чили пица» на улице Клайпедас. Цветов в зимнее время там, конечно, нет, но это не служит оправданием водителю. — Ведь рядом большая автостоянка. Но водитель захотел поставить свой автомобиль как можно ближе к магазину. А это уже наглость, – считает лиепайчанка.

Г-жа Микуте подтвердила, что на фотографии действительно зафиксировано нарушение. За езду по зеленой зоне частному лицу грозит штраф в размере 20 латов. Так как на фотографии виден номер автомашины, к тому же фотоаппарат зафиксировал время и дату нарушения, водителя можно будет привлечь к административной ответственности.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • LbIBON 28 Февраля 2011 13:13

    сыне с мамой по медали !

  • LL 28 Февраля 2011 13:20

    Нет, по две!

  • LbIBON 28 Февраля 2011 13:32

    Сява на гастролях в Лиепае )))

  • petja 28 Февраля 2011 15:30

    Парень моложец, хер на всех ложил. А народу обиженному делать больше нечего как фотографии фотографировать ) Скажем прямо - придурки, шли бы лучше работать.

  • Zoro 28 Февраля 2011 15:58

    Ti debil tupoi, a peren tvoi ne molodec a tvarj neotesanaja

  • petja 28 Февраля 2011 16:26

    Ха ха ха, ещё один обиженный жизнью, делом займитесь бездельники.

  • JVK 28 Февраля 2011 19:40

    petja , Вы не с мыльного завода ?

  • pol 1 Марта 2011 10:27

    Судя по фотке, лепайские муники - семенят нахер. Бардюров не видно, разметки не видно, до кустов не доехал... Чистосердесно парканулся на свободном месте. А что там газон, так не местный, не в курсе. Снег убирать надо!

  • LbIBON 1 Марта 2011 12:01

    нет разметки, нет бордюров, запрещающих знаков - можно ставить,согласен !идешь в полицию самоуправления ,если они доказать не смогут, то они штраф тут же анулируют. но тут по прикиду и (по дискам в два раза дороже машины) видно : мне на вас насрать, выпишите мне трицаху ) а муники за счет таких и живут

  • pol 1 Марта 2011 23:00

    Неее.... Вот если бы на Кседосе стояло бы оригинальное литье - это круто, а так - поставил, какие достал. Чего тут крутого?! Такие каждый дурак купит :)