25 Октября 2025 21:13
Новости
  11:50    10.9.2025

Юрмала: задержан наркодилер с 49 г карфентанила

Юрмала: задержан наркодилер с 49 г карфентанила
Госполиция
В начале сентября в Юрмале был задержан мужчина, подозреваемый в хранении особо опасного наркотического вещества с целью сбыта, сообщает Госполиция.

2 сентября ходе проверки информации полицейские задержали мужчину 1989 года рождения, у которого были обнаружены наркотические вещества. 


При личном досмотре у него нашли почти 49 граммов особо опасного вещества — карфентанила. Также изъято почти полграмма марихуаны.

Карфентанил — это синтетический наркотик и один из сильнейших известных опиоидов, который используется в ветеринарии для усыпления крупных животных, таких как слоны, медведи и т.п. У людей он часто вызывает смертельные передозировки.

Задержанный уже находился в поле зрения полиции. В качестве меры пресечения ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За хранение наркотиков  сцелью реализации грозит от 5 до 15 лет. 

 

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии