28 Апреля 2024 20:20
Новости
  11:56    26.3.2010

Якубович разбил авто посла Бельгии и скрылся (3)

Известный шоумен Леонид Якубович устроил дорожный скандал в центре Москвы. Водитель дипломата утверждает, что шоумен уехал с места происшествия за рулем в пьяном виде.

Инцидент произошел около 19 часов в четверг, 25 марта. 64-летний телеведущий выезжал со двора на своей «тойоте». На главной дороге в это время стоял «вольво», принадлежащий послу Бельгии.

 

Леонид Аркадьевич посчитал, что машина дипломата ему мешает и вышел разобраться с водителем. Закончилось все тем, что у иномарки представительского класса разбито зеркало заднего вида. Сам же Леонид Аркадьевич уехал, не дожидаясь, пока на место происшествия приедут вызванные водителем посла милиционеры.

 

— Дознавателя Якубович не дождался, — рассказал источник в правоохранительных органах. — Объяснения с него не взяты, хотя он должен был их дать.

 

Водитель посла, в отличие от Леонида Аркадьевича, «полиции» дождался и в красках рассказал, как повел себя телеведущий.

 

— Якубович подошел и ударил по стеклу, — возмущается второй участник аварии. — Говорит: «Убери машину, наставили машин здесь!» Я говорю: «Что я мешаю тебе, что ли?» Я его узнал, хотя он не представился. Я опустил стекло: «В чем дело?» — говорю. Подошел опять к машине. И ударил по зеркалу. Зеркало разлетелось. Хотел меня сначала ударить, но я же в машине сидел.

 

— А он трезвый был?

 

— Он пьяный в дупель был. Можете так и написать. Пьяный в дупель ездит на машине. А тут чрезвычайный посол Бельгии. Сейчас скандал через МИД будет...

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Бурратинно 26 Марта 2010 14:44

    Хрен знает, кто бы победил в войне между Бельгией и музеем "Поля чудес"...

  • мойдодыр 26 Марта 2010 15:08

    да заебали они с этими дипломат. номерами стоят и едут где хотят

  • Настасья 1 Апреля 2010 14:16

    надо было 2 зеркала разбить!!!Якубович МОЛОДЕЦ!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Полезно знать: как вырастут платежи "баронам" (дополнено) (2)

    Речь идет о раздельной собственности на недвижимость: у жильцов из домов, которые стоят на чужой земле (земельных "баронов") с Нового года ожидается рост размеров платежей.
  • На границе: в стенках прицепа нашли сигареты

    Должностные лица Таможенного управления Службы госдоходов (СГД), осуществляя таможенный контроль на границе Латвии с Россией, предотвратили попытку незаконного ввоза сигарет, спрятанных в конструкции прицепа грузовика. В тайнике находилась 1071 пачка сигарет.
  • Приговорили за незаконное хранение антиквариата (1)

    В четверг, 25 апреля, Верховный суд (ВС) отказался возбуждать кассационное производство по делу о незаконном хранении древностей, принадлежащих государству. В силу вступает обвинительный приговор, которым виновного приговаривают к лишению свободы на шесть месяцев условно, сообщает ВС.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии