11 Июля 2025 14:22
Новости
  10:53    15.6.2017

Выпускной 9-классников закончился поножовщиной со смертельным исходом (1)

Выпускной 9-классников закончился поножовщиной со смертельным исходом <span class="comment-count">(1)</span>
В Курземе в единственной Злекской основной школе 11 июня праздновали выпускной 9-классники, который закончился трагедией, сообщает программа Degpunktā.
Для праздника сняли помещение соседнего детского сада. Около 3 часов ночи большинство выпускников разошлись, когда появился незнакомый автомобиль. Сидящие в нем искали некоего Яниса. Гостям сообщили, что такого здесь нет и попросили покинуть место. 

Начался острый обмен репликами, потом кто-то то ли толкнул, то ли ударил маму одного из школьников. Местные не могли снести такое оскорбление - 39-летний житель кинулся на защиту женщины. Однако у пришлых был нож. Защитник получил удар, который оказался смертельным.

Полиция отправилась на поиски нападавших. Те, судя по всему, не подозревали, что исходом конфликта стала трагедия.

Сейчас по факту ЧП начато следствие.

Оставить комментарий

Комментарии

  • 123 15 Июня 2017 14:36

    nosaut!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии