15 Сентября 2025 20:56
Новости
  14:28    26.10.2015

Вор-супернеудачник: заснул в чужой машине в Пардаугаве (2)

Вор-супернеудачник: заснул в чужой машине в Пардаугаве <span class="comment-count">(2)</span>
flickr
Припарковал мужчина свою машину как обычно, во дворе, под окнами. Вдруг сработала сигнализация. С чего это вдруг? Сигнализация сработала не просто так. Владелец "тойоты" вышел на улицу и увидел показательную картину: в машине выбито стекло, а внутри в салоне спит какой-то мужик. Хозяин машины чужака решил разбудить. Тот очухался и стал убегать. Правда, забыл на месте куртку, а в ней паспорт, -- рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.
Для поимки вора полиции даже его документы не понадобились. Приехали на вызов и буквально в 50 метрах от машины нашли преступника. «Мужчина оказался 1987 г.р., ранее 2 раза судимый за кражи. В данный момент мужчина находится в изоляторе», - рассказал зам. начальника Криминальной полиции участка «Курземе» Оскар Чугунов.

Может он с наступлением холодов сам в тюрьму захотел? Полиция пока этого не знает, задержанный еще не в состоянии давать показания. «Мужчина был в алкогольном опьянении, примерно 2 промилле. Ждем, пока отоспится», - пояснил Чугунов.

Украсть он ничего не украл, но стекло в машине разбил, значит, будет уголовное дело за порчу имущества.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Скорее всего 26 Октября 2015 17:31

    до этого въебал герыча

  • /// 27 Октября 2015 14:39

    +100 :))) Герыча на алкоголь, и тут пацана и раскумарило, не вовремя :)))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Бесплатно: вам нужны водительские права?

    С 18 сентября Государственное агентство занятости (ГАЗ, NVA) объявляет дополнительный набор на курсы вождения для работающих латвийцев. На этот раз планируется привлечь порядка 300 сотрудников для получения водительских прав.
  • Пенсии по выслуге: какие профессии исключили

    Правительство Латвии во вторник, 2 сентября, концептуально поддержало предложение о реформе пенсий по выслуге, разработанное Государственной канцелярией.
  • Награда 10 миллионов долларов за информацию: ищут кибер-вымогателя

    Новый беглец добавлен в список самых разыскиваемых преступников ЕС за крупные атаки с использованием программ-вымогателей. За любую информацию, которая поможет его арестовать, обещана награда в размере до 10 миллионов долларов США, сообщает Европол.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии