20 Августа 2025 00:28
Новости
  9:08    11.6.2019

Вор похитил из дома ключи и угнал со двора машину

Вор похитил из дома ключи и угнал со двора машину
pixabay.com
На прошлой неделе в Валмиермуйже Буртниекского края вор со двора дома угнал автомобиль Volvo XC 40. Перед этим он проник в дом и похитил ключи от машины.
Кроме того, на прошлой неделе Госполиция получила информацию, что в Берзкрогсе, волость Веселавас Приекульского края, на автодороге A2 в месте ремонта из нескольких автомобилей было похищено топливо. Всего пропало 320 литров дизельного топлива. 

По обоим случаям полиция начала уголовные процессы, обстоятельства произошедшего выясняются.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Законы: "Да, моя собака лает - и что?!" (дополнено)

    Уже год как владельцы животных не привлекаются к административной ответственности за лай, вой и неприятные запахи, исходящие от домашних (комнатных) животных, не связанные с несоблюдением требований к содержанию животных, но беспокоящие окружающих.
  • Силовое выселение из жилья 2 женщин: полицейских оправдали (2)

    Уголовный департамент Сената оставил оправдательное решение Латгальского окружного суда в отношении двух сотрудников Государственной полиции по обвинению в превышении должностных полномочий.
  • Госконтроль: в учёте налогов хаос, на что ушел 31 миллион?

    Государственный контроль в очередной раз с возражениями завершил ежегодную финансовую ревизию консолидированного отчета за хозяйственный год (КОХГ), при этом главным объектом возражений является ежегодный налоговый отчет Службы государственных доходов (СГД), который до сих пор не поддается проверке, сообщила руководитель отдела Госконтроля по коммуникации Гунта Кревица.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии