27 Апреля 2024 10:13
Новости
  22:20    4.4.2011

Войны в KNAB: Стрике получила загадочный выговор (1)

Глава Бюро по борьбе и предотвращению коррупции (KNAB) Нормунд Вилнитис принял решение о дисциплинарном наказании своего заместителя Юты Стрике. Сегодня из неофициальных источников стало известно: это выговор. Однако обе стороны отказываются комментировать данное событие. Юта Стрике не отвечает на звонки, так что пока неизвестно даже, будет ли она наказание оспаривать.

Как сообщила представитель пресс-службы KNAB Иева Карлсберга, информация о наказании в адрес заместителя Нормунда Вилнитиса не предоставляется, так как сама Стрике еще не ознакомилась с распоряжением, кроме того, решение Вилнитиса может быть оспорено в суде в течение месяца.

23 марта комиссия KNAB закончила расследование дисциплинарного дела Стрике, в рамках которого оценивались ее отказ выполнять распоряжения начальника бюро и соответствие действий внутреннему распорядку бюро.

Закон о KNAB предусматривает, что в виде дисциплинарного наказания к сотрудникам бюро может применяться замечание, выговор, уменьшение зарплаты на 20% на срок до года, понижение в должности на три года и увольнение.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • толян 5 Апреля 2011 22:43

    когда этого трансвестита стрике уже нахрен вышвырнут уже

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии