30 Апреля 2024 19:46
Новости
  8:58    28.10.2016

Водитель с битой устроил разборки в центре Таллинна (видео)

Водитель с битой устроил разборки в центре Таллинна (видео)
В социальных сетях распространяется видео, на котором видно, как в Таллинне на улице Рауа водитель внедорожника разбил битой боковое зеркало на автомобиле другого участника движения.
По словам автора видео, инцидент произошел 25 октября около 11 часов утра.

"Наши ребята ехали по улице Рауа в Таллинне к клиенту. Возникала ничтожная дорожная ситуация с проехавшим рядом черным BMW. Остановившись, мужчина из BMW с ругательствами напал на нашего водителя, пытаясь того вытащить из кабины. Когда это не удалось, он взял из своей машины бейсбольную биту и разбил левое зеркало у нашей машины. А потом уехал", - описал ситуацию автор видео на своей странице в Facebook. 

На видеозаписи слышны слова водителя BMW: "Думает, что просто меня подрежет!"

Как сообщила Postimees пресс-секретарь Пыхьяской префектуры Марие Аава, в полицию сообщение о случившемся поступило во вторник около 11 часов. По словам звонившего, он приостановился, чтобы посмотреть номер дома. После этого мимо него проехал второй автомобиль, остановился, из него вышел мужчина с битой и разбил боковое зеркало.

Аава добавила, что полиция побывала на месте происшествия, зафиксировала обстоятельства инцидента, поговорила с пострадавшим водителем и расследует подробности случившегося.

Источник - rus.postimees.ee

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В магазинах Lidl нашли кокаин в прибывших бананах (видео) (2)

    В нескольких немецких супермаркетах Lidl было найдена более 200 кг кокаина. Сотрудники магазина обнаружили белый порошок на миллионы евро среди ящиков с бананами, прибывших из Южной Америки.
  • Под суд за поддельные товары Apple, Louis Vuitton, Tisson, Rolex, Cartier и др. (4)

    Двум подозреваемым вменяется продажа через порталы объявлений поддельных товаров «Apple», «Samsung», «Louis Vuitton», «Tisson», «Rolex», «Cartier», «Versace», «Prada», «Dior», «Hermes», Gucci, «Michael Kors», «Polo», «Chanel», «Burberry», «Balenciaga» и «Lamborghini». Сотрудники Рижского регионального управления Госполиции уже завершили следствие по делу "продавцов фейков".  Ущерб владельцам товарных знаков оценивается в 399 543 евро. 
  • Задержание группы наркодилеров: изъято 1,5 кг амфетамина и Volkswagen

    Государственная полиция в связи с незаконной реализаций наркотических веществ задержала преступную группу, организатор который осуществлял преступные действия из тюрьмы, сообщает структура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии