27 Апреля 2024 09:12
Новости
  13:10    21.12.2015

Водитель Ford: "Въехал в левый бок. Пытался извиняться заплетающимся языком"

Водитель Ford: "Въехал в левый бок. Пытался извиняться заплетающимся языком"
TV-5
Аварию в Риге на Карля Ульманя гатве совершил очень пьяный подитель. После ЧП полицейские сообщили, что водитель всю ночь употреблял спиртное - утром опохмелился двумя бутылками пива и сел за руль, -- сообщает передача криминал+ (TV-5).
В пятницу на улице Чака водитель BMW неудачно перестроился на соседнюю полосу, тем самым спровоцировав ДТП. Можно было бы и не вызывать полицейских, но водитель второго автомобиля — Audi, пытаясь избежать удара, свернул на обочину и повредил колесо. «У меня ничего особенного, он не на ходу. Эвакуатор надо вызывать», - рассказал водитель Никлавс.

А в то же время, на улице Карля Ульманя гатве столкнулось две легковушки. В одной из них сидела женщина, на пассажирском сидении — маленький ребенок. «Спокойно ехали в своем ряду, на «зеленый», не превышали. Вдруг я заметила, что на меня едет машина. Мы где-то 10 метров тащились вдоль отбойника. Он въехал в левый бок моего автомобиля. Он вышел, был пьяный, еле говорил. Пытался извиняться. Машина с литовскими номерами. Я вызвала полицию, нашу машину увез эвакуатор. Передняя шина лопнула. У него то же самое. Я в шоке. Больше всего я волновалась за ребенка, но все обошлось», - рассказала водитель Ford Айвита.

Полицейские пригласили водителя в патрульный автомобиль. Оказалось, что шофер действительно пьян. «Я точно не знаю, но полицейские сказали, что водитель всю ночь употреблял спиртное. Утром опохмелился двумя бутылками пива и сел за руль. В свое оправдание он сказал, что меня не заметил. Он переехал через островок безопасности и смел нас с дороги», - уточнила «Криминал+» Айвита.

К счастью в ДТП никто не пострадал. Полицейские отдали материалы дела на расследования. Водителю грозит лишение прав и денежный штраф.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии