11 Апреля 2026 11:58
Новости
  20:49    19.3.2025

Водитель BMW M4 разогнался в Риге до 180 км/ч (видео) (1)

Водитель BMW M4 разогнался в Риге до 180 км/ч (видео) <span class="comment-count">(1)</span>
Во вторник, 18 марта, около 21:30 сотрудники Государственной полиции, направляясь на вызов, зафиксировали, как водитель BMW M4 мчался по улице Густава Земгала гатве в Риге со скоростью 180 км/ч.
На этом участке максимально разрешенная скорость составляет 70 км/ч, то есть нарушитель превысил лимит более чем на 100 км/ч. 

Полицейские оперативно остановили автомобиль, а водителя привлекли к административной ответственности. Ему назначен штраф в размере 1400 евро, а также лишение водительских прав.

За превышение скорости более чем на 70 км/ч в Латвии предусмотрен штраф от 1400 до 2000 евро, а также запрет на управление транспортными средствами сроком от 12 до 36 месяцев.

Оставить комментарий

Комментарии

  • BYE 19 Марта 2025 23:21

    это этот малолетний далбаеб с номерами BYE?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В Балтии задержано 1000 кг кокаина: везли в бетоне и генераторах (видео) (2)

    Литовская полиция сообщает о масштабной операции, в ходе которой изъяли более тонны кокаина. Большая часть груза — 800 кг — была обнаружена на территории Литвы, еще 220 кг перехватили в немецком порту на пути в республику. Под следствием по этому делу находятся 13 человек, все они под арестом.
  • Художнику назначили 10 лет тюрьмы за насилие над 4 маленькими девочками

    Рижский окружной суд приговорил художника к десяти годам лишения свободы за совершенное более 30 лет назад сексуализированое насилие над маленькими девочками, - указывает судебный портал tiesas.lv. Как ранее сообщалось, в центре этого скандала оказался многолетний преподаватель Латвийской художественной академии (LMA) Петерис Постажс.
  • Сбил в Риге пешехода и уехал: полиция ищет свидетелей и видео с регистраторов

    В Риге 8 марта около 15.30 марта водитель автомобиля Audi A4 во время движения по улице Мельнсила - от улицы Агенскалнса в сторону улицы Калнциема,возле дома No 2, сбил пешехода, который переходил дорогу через нерегулируемый пешеходный переход. После ДТП водитель авто покинул место происшествия.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии