29 Марта 2024 05:19
Новости
  18:51    19.8.2010

Владелец утонувшей на Ницгалес «хонды» получил 9000 (27)

Страховая компания If P&C Insurance AS (If apdrošināšana) выплатила возмещение владельцу машины, провалившейся под асфальт на ул. Ницгалес 29 июля. Поскольку Honda Accord восстановлению не подлежала, клиенту была выплачена рыночная стоимость этой марки в размере 8950 латов, сообщает представитель If Илута Шкипсна.

Страховщик намерен взыскать выплаченную сумму с виновника происшествия — предприятия Rīgas ūdens. Причиной аварии стал прорыв водопроводной трубы диаметром в 30 сантиметров, в результате асфальт провалился на территории автостоянки.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Yama 19 Августа 2010 19:18

    Наверно владельцу машины выгоднее послать страховку или затянуть дело и попытаться самому вытрясти через суд рыночную стоимоть машины с виновных. Тогда денежки и с виновных и за почти целую машину.

  • Страховщик 19 Августа 2010 19:29

    Если машина в лизинге-ТО все деньги сначала получает лизинг,и только потом то,что остаётся доходит до того - кто на ней ездит

  • 231 19 Августа 2010 20:11

    Этот КРЕСТ в каждой бочке затычка.

  • юрист 19 Августа 2010 20:19

    Выплачивается не рыночная стоимость а та, которая указана в страховом полисе при полном уничтожении авто!

  • * 19 Августа 2010 20:42

    Есть тема покруче.Итак: возвращаюсь я вчера с ужина примерно в двенадцать ночи,пьян но в рамках приличия, и вижу иностранца ссущего на нашу "любимую" Милду,при чём не мелочно у основания а забравшегося на сам памятник, и направляющегося к нему муниципала.Но мне в общем то пукую они оба и иду дальше,но потом решил всё-таки посмотреть чем закончилось и ...о чудо... ни одного ни второго как-то и не видно,машина муников не приезжала,служивый был один и как-то быстро всё закончилось.Криминал,уточните ради смеха БЫЛ ЛИ ВЧЕРА ПРОТОКОЛ ЗА ССАНИЕ НА ПАМЯТНИК СВОБОДЫ?То что должен быть это точно,но есть-ли - это вопрос.

  • XA-XA 19 Августа 2010 20:45

    Вот бы мне тоже научиться ставить себе 15 плюсиков за пару секунд,я тогда смог бы тоже получать это извращёное наслаждения от создания видимости собственной важности.

  • ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 19 Августа 2010 20:49

    Товарищ ИКС, прекращайте болтаться по ночной Риге без охраны. Товарищи по Партии волнуются. А Милде пусть хоть все тухли обоссут! Не стоит она Вашего здоровья, если чё... :):):)

  • Raw 19 Августа 2010 20:56

    Хех! А может личный интерес и вы мне понравились, Человек-шлагбаум? :)))

  • * 19 Августа 2010 21:04

    А я после ужина люблю пьяненький погулать позыркать на население.А ещё прикол есть такие вело-брички (студенты подрабатывают) так за 10 лат они полчаса моё нетрезвое туловище катают по центральным улицам "старушки".Эт знаете состояние называется: домой не хочется а делать некуй

  • * 19 Августа 2010 21:10

    Кстати,надо дать муникам идею,они же могут доёбываться :"почему не пристёгнут?"