24 Января 2026 16:18
Новости
  8:36    4.9.2020

Вклады до 100 000 евро не выбрали около 100 клиентов ABLV Bank и PNB banka

Вклады до 100 000 евро не выбрали около 100 клиентов ABLV Bank и PNB banka
pixabay.com
Гарантированную сумму в 100 000 евро по-прежнему не получили 75 клиентов ликвидируемого ABLV Bank и 22 клиента неплатежеспособного PNB banka, сообщает член правления банка Citadele Каспарс Янсонс.
По его словам, в целом гарантированное возмещение до сих пор не выбрали 8382 бывших клиентов ABLV Bank. Причем 75% таких клиентов – нерезиденты Латвии.

Суммы от 75 000 до 100 000 евро не выбрали 33 бывших клиенты, от 50 000 до 75 000 евро – 25 клиентов. Большинство или 98% таких клиентов являются нерезидентами Латвии. 

Еще 1138 клиентов, которые не забрали деньги на сумму до 5 евро. 68% таких клиентов – резиденты Латвии.

В свою очередь гарантированные государством сумму в PNB bankа не выбрали в целом 15 629 клиентов, среди которых 96% - резиденты.

Гарантированные вклады от 75 000 до 100 000 евро из PNB banka не выбрали 22 клиента, от 50 000 до 75 000 евро – еще 22 клиентов. Большинство или 66% - нерезиденты.

Вклады на сумму до 5 евро не выбрали 7390 бывших клиентов PNB banka.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Операция "Фабрика": разгромлена сеть из 24 нарколабораторий в ЕС (видео)

    Ликвидации крупнейшая в истории ЕС сеть по производству синтетических наркотиков, - сообщил сегодня Европол. В ходе совместных рейдов в Польше, Бельгии, Германии и Нидерландах, правоохранители нанесли удар по большой преступной группировке, которая занималась импортом химических прекурсоров из Китая и Индии, их перефасовкой и распределением по подпольным лабораториям по всей Европе.
  • Задержаны сразу 25 нелегалов из Латвии: их сняли с самолета и поезда

    Литовские пограничники в аэропорту Вильнюса, задержали 15 человек - «соискателей убежища» в Латвии. Они покинули страну нелегально, а по прибытии в Вильнюс планировали полететь в Германию внутренним рейсом. Еще 10 нелегалов в Литве сняли с поезда Рига-Вильнюс.
  • Следствие по крупному "сигаретчику" из Огре закончено: ему грозит 5 лет тюрьмы

    Подозреваемого задержали в ноябре прошлого года, когда оперативники вышли на след крупного сигаретного дельца, (1967 г. р.), который работал в Рижском регионе. В ходе масштабной операции в Огре было проведено шесть обысков, охвативших пять объектов недвижимости и автомобиль.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии