10 Мая 2025 08:17
Новости
  13:03    19.8.2012

Версия: с наркотиками задержан сын главного оперативника таможни (5)

Сын заместителя директора Криминального управления таможни Яниса Боровикса, Валтерс Боровикс,возможно, попал в неприятности. Речь идет о задержании с наркотиками – 1,2 грамма метамфетамина.

Как пишет портал Pietiek, задержание произошло в ночь с 14 на 15 августа. Во время рейда в Риге, на ул. Азанес была проверена группа юношей, среди которых оказался и 20-летний Валтерс Боровикс. У него нашли наркотики, вероятно, метамфетамин.

Никакой конкретной информации полиция по этому поводу не дает. Сообщается лишь, что с 10 по 17 августа в Рижском регионе за наркотики задержано 114 человек, из них 92 за употребление, а 22 – за хранение. Наличие среди задержанных Валтерса Боровикса представители Госполиции не подтверждают, ссылаясь на закон о защите личных данных.

Pietiek, опираясь на свои источники в правоохранительных органах, делает вывод, что задержанный Боровикс – сын заместителя директора Криминального управления таможни, экс-руководителя разведывательного отделения Криминального управления Яниса Боровикса. Судя по декларации чиновника, у него имеются два сына: Паулс и Валтерс.

Сам чиновник на вопросы журналистов отвечать не стал.

Ранее Боровикс работал в Полиции безопасности с ныне исполняющей обязанности начальника KNAB Ютой Стрике, а также работал в Бюро по защите Сатверсме. Сейчас Боровикс фактически отвечает за всю оперативную деятельность Криминального управления таможни.

Оставить комментарий

Комментарии

  • + 19 Августа 2012 13:24

    ндаа, подговнил сыночек папе.

  • работник полиции 19 Августа 2012 14:31

    Естественно дело будут заминать и стрике-потапкина за взятки все зделает! Все кабинетные уроды взяточники и ворюги!!!!!!!

  • Александр 19 Августа 2012 23:05

    Тут дело не в том, какую должность занимает отец. Здесь извечная проблема отцов и детей. Я сочувствую Вам, Валтерс Боровикс.

  • Romaha 21 Августа 2012 00:13

    Posmotrim kak eti 1.2 grama iz amfetamina prevrotjatsja v pobelku

  • Чесный нарк 24 Августа 2012 02:46

    Сын за отца,-не ответчик!Наркоши,-взяток не берут!-мне за Держалю/общака/ обидно...

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии