19 Марта 2024 06:48
Новости
  16:46    14.6.2021

У 6-ти приезжих обнаружены поддельные тесты на Covid-19

У 6-ти приезжих обнаружены поддельные тесты на Covid-19
В выходные пограничники выявили шесть человек, которые предъявили поддельные тесты на Covid-19.
В субботу, 12 июня, в пункте пограничного контроля аэропорта "Рига" выявлен один из въезжающих из Лондона граждан Латвии с поддельным тестом на Covid-19. На следующий день там же выявили пассажирку также из Лондона, тогда как в Стренчском крае выявлен один гражданин Эстонии и один гражданин Украины. В свою очередь в Руцавской волости Руцавского края обнаружены два гражданина Литвы с поддельными тестами на Covid-19. 

Латвийцы получили штрафы в размере 680 евро, тогда граждане Эстонии, Украины и Литвы отделали штрафом в размере 500 евро.

На прошедшей неделе как в пункте пограничного контроля Силене и аэропорта "Рига", так и при проведении Иммиграционного контроля внутри страны, в Бауском, Елгавском, Руцавском и Алуксненском краях было констатировано несколько попыток использования поддельных на Covid-19 со стороны граждан Латвии, Литвы, Украины, Эстонии и России. Нарушители получили штрафы от 200 до 500 евро.

В целом пограничники выявили уже 220 человек с поддельными тестами на Covid-19

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии