8 Мая 2026 14:22
Новости
  9:22    3.8.2017

В Риге столкнулись полицейская машина и ещё 2 авто

В Риге столкнулись полицейская машина и ещё 2 авто
facebook.com/eldarssalvis.ozolins
В среду вечером, 2 августа, в Риге произошла авария с участием полицейского микроавтобуса и еще двух машин, сообщили очевидцы.

По словам очевидцев, авария произошла на ул. Миера, к месту дорожно-транспортного происшествия были вызваны бригады скорой помощи, образовались пробки. 


В пресс-службе Государственной полиции сообщают, что авария с участием полицейского микроавтобуса Renault и двух машин Mercedes-Benz и Peugeot произошла на перекрестке улиц Миера и Зирню. Вызов был получен около 18 часов. В ДТП легкие травмы получил водитель автомобиля Mercedes-Benz, 1965 г.р. Движение на перекрестке пришлось временно блокировать.

"По первоначальной информации, микроавтобус Государственной полиции ехал с включенными звуковыми сигналами и проблесковыми маячками, однако точные обстоятельства аварии будут установлены в ходе расследования", - сообщила представитель Госполиции Гита Гжибовска.

3

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Версии о беспилотниках: полиция о ЧП с поездом и падении дрона на хранилище топлива (видео)

    Госполиция Латвии сегодня распространила сообщение о ЧП на железной дороге - загоревшемся поезде,  а также на объекте в Резекне. На объекте хранения нефтепродуктов, расположенный в Резекне на улице Комунала, действительно обнаружили фрагменты, которые могут быть обломками беспилотного летательного аппарата.
  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии