23 Мая 2025 16:36
Новости
  15:06    21.1.2010

В Риге арестован педофил (2)

Суд Земгальского предместья Риги выдал санкцию на арест мужчины 1978 года рождения, который подозревается в сексуальных домогательствах к малолетним девочкам.

Как рассказали в полиции, в октябре 2009 года к ним обратилась мать 13-летней девочки, сообщив, что на телефон ее дочери кто-то присылает непристойные сообщения сексуального характера.

 

Во время расследования выяснилось, что такие же сообщения получают еще несколько девочек в возрасте от 13 до 16 лет. Была установлена личность подозреваемого, и оказалось, что он уже хорошо знаком следователям, так как раньше проходил по такому же делу. Год назад за приставания к девочкам мужчина был приговорен к условному сроку на полтора года и к такому же проверочному сроку.

 

Подозреваемый был задержан 18 января по месту жительства. При задержании он оказал сопротивление. При обыске в квартире мужчины полицейские изъяли мобильный телефон и несколько СИМ-карт, среди которых были и те, которые педофил использовал для рассылки сообщений.

 

Вчера суд выдал санкцию на арест подозреваемого. Сам он свой вины не признает.

 

Полиция призывает обращаться в полицию всех, кто пострадал от действий педофила, позвонив по телефону 67 086 478 или анонимному номеру 67 086 677.

Оставить комментарий

Комментарии

  • катя 21 Января 2010 20:33

    больной ублюдок

  • проф. Преображенский 23 Января 2010 22:41

    Стерилизовать, дорогие мои, стерилизовать пока не поздно!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Массовая кража номеров: возможно, вымогают крипту

    Неприятный сюрприз для жителей Улброки: за ночь с 14 машин украли номерные знаки, сообщает "Degpunktā". Кто и зачем это сделал - пока непонятно. Однако один из участников группы "Labi dzīvot Piņķos un Babītē" Ваттерс Гинтс написал: "Та же схема — переведите 25 евро в криптовалюте, и номера будут спрятаны недалеко…
  • Версия: латвийская фирма отправляла в Россию оборудование для ВПК

    Зарегистрированное в Юрмале предприятие KLC group, принадлежащее Роберту Калве, несмотря на санкции Европейского союза (ЕС), экспортировало в Россию в 2024 году оборудование для промышленной автоматизации западного производства на сумму 1,3 миллиона долларов США, сообщает The Insider.
  • Приговор: полковник признан виновным в пьяном вождении

    Видземский районный суд в Алуксне в понедельник, 19 мая, признал полковника Национальных вооруженных сил (НВС) Евгения Казенко виновным в вождении в нетрезвом виде и приговорил его к пробационному надзору в один год и два месяца, а также лишению водительских прав на пять лет, сообщает Latvijas Avīze.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии