10 Июня 2026 00:34
Новости
  12:21    22.5.2012

В Елгаве у бара ломают носы и разбивают головы (1)

Вчера в два часа ночи в Елгаве некоего 60-летнего мужчину пырнули ножом в живот. Пострадавший незамедлительно был доставлен в Хирургическое отделение Центральной Елгавской больницы. В связи с произошедшим полицейские проверяют некую даму, начат уголовный процесс.

Стоит отметить, что в момент совершения нападения мужчина был пьян.

Двумя днями ранее у елгавского бара Argo произошли сразу две драки. В ходе первого конфликта незвестным агрессором был избит 28-летний мужчина – врачи констатировали у него ушибы головы, сломанный нос и алкогольное опьянение.

Через час – около 2.00 ночи – на том же самом месте у входа в бар травмы в драке с неизвестными мужчинами получил 21-летний парень. Это – сотрясение мозга и перелом носа. Парень госпитализирован. Как и в предыдущих случаях не обошлось без алкоголя – пострадавший оказался пьян.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Встать... суд идет... 22 Мая 2012 18:57

    Учасникам - 130 Ls з хулиганку

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Попался на камеру: полиция разыскивает подозреваемого в мошенничестве (2)

    Правоохранители подозревают этого человека в совершении мошеннических действий на территории Даугавпилса. Сотрудники Южно-Латгальского участка Госполиции просят помощи общественности в поиске человека, чьи действия явно разошлись с нормами закона. Мужчина, попавший в объективы камер видеонаблюдения, официально объявлен в розыск.
  • Заключенные продавали несуществующую технику на ss.com: фермеры лишились 24 000

    Суд по экономическим делам недавно рассматривал дело об мошенничестве, организованном с помощью липовых объявлений. Из камер латвийских тюрем заключенные размещали объявления на ss.com - о продаже сельхозтехники, и обирали доверчивых покупателей. Разумеется, поставлять трактора никто не собирался. Полученные деньги просто делились между всеми участниками криминальной цепочки.
  • Граница: погоня за Chrysler с 9 азиатами; задержаны "таксисты" из Украины, Литвы и Польши

    Минувшие выходные - 5 и 6 июня, оказались уже привычно напряженными для латвийских спецслужб, охраняющих восточные рубежи. Были перехвачены три автомобиля, которые обеспечивали нелегальный трансфер для азиатов. Всего за выходные задержали и выдворили 16 азиатов.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии