19 Ноября 2025 01:41
Новости
  13:40    19.5.2009

В Елгаве грабят садовые домики

На днях Елгавская полиция получила многочисленные заявления об ограблениях садовых домиков в кооперативе «Страуме». Преступники действовали ночью и успели обворовать как минимум три хозяйства.



Действовали грабители просто — выламывали входные двери и уносили все ценное: садовый инвентарь, рыболовные принадлежности, электропилы и т.д. Полиция начала розыск подозреваемых.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Законы: к владельцам опасных собак будут предъявляться более строгие требования (3)

    Правительство Латвии поддержало поправки в закон «О защите животных», которые 28 октября уже одобрила комиссия Сейма по бюджету и финансам (налогам) для рассмотрения в латвийском парламенте. Среди новшеств: если собака укусила человека или другое животное то ее владельца могут отправить на специальную учебу.
  • Бесплатно: если нужна помощь психолога (11)

    Национальная служба здравоохранения Латвии (НСЗ, NVD) напоминает: латвийцы имеют право на консультации за государственный счет, которые предоставляются пациентам с депрессией, а также при определенных диагнозах связанных со стрессом, расстройствами невротического спектра и расстройствами пищевого поведения.
  • Переподготовка для взрослых: обещают стипендии (3)

    Жители Латвии могут записаться на курсы и получить 500 евро помощи и стипендию. Подать заявку может любой взрослый житель Латвии - независимо от статуса занятости, то есть - работает он в настоящий момент или нет.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии