8 Мая 2026 09:09
Новости
  10:35    4.10.2018

На дорогах: деревья давили машины; поймано 9 пьяных за рулем

На дорогах: деревья давили машины; поймано 9 пьяных за рулем
facebook.com/sadursme
Вчера вечером из-за сильного ветра Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС) получила более 80 вызовов, сообщила представитель пожарной службы Инта Палкавниеце. Большинство вызовов были связаны с тем, что сломанные ветром деревья упали на проезжую часть дорог. Также несколько деревьев повалились на жилые дома, автомобили и линии электропередачи. В основном все вызовы были получены из Риги и Рижского региона.

Как сообщает госполиция, в Латвии за прошедшие сутки зарегистрировано 77 дорожно-транспортных происшествий, в авариях пострадали девять человек, сообщает Государственная полиция. За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения полиция арестовала девять водителей.

За превышение скорости на водителей оформлено 186 протоколов. В целом полиция за прошедшие сутки оформила 531 протокол о нарушениях правил дорожного движения.

И как уже сказано, множество неудобств автомобилистам доставила буря. См. фото последствий бури в Болдерае от DTP_Latvia.



Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Версии о беспилотниках: полиция о ЧП с поездом и падении дрона на хранилище топлива (видео)

    Госполиция Латвии сегодня распространила сообщение о ЧП на железной дороге - загоревшемся поезде,  а также на объекте в Резекне. На объекте хранения нефтепродуктов, расположенный в Резекне на улице Комунала, действительно обнаружили фрагменты, которые могут быть обломками беспилотного летательного аппарата.
  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии