24 Октября 2025 09:30
Новости
  11:16    11.3.2025

Угоны: в Риге пропало авто организации Young Folks LV

Угоны: в Риге пропало авто организации Young Folks LV
В ночь с 9 на 10 марта со стоянки на Spīķeru iela 3 (центральный базар) исчез волонтерский автомобиль, принадлежащий молодежной организации Young Folks LV.
Пропавший транспорт — синий Renault Trafic (9 мест), госномер LJ2632. Автомобиль использовался для перевозки гуманитарной помощи, организации работы благотворительного магазина и волонтерского пункта для беженцев. Заявление в полицию подано. Жителей Риги и окрестных районов просят обратить внимание на синие микроавтобусы в своих дворах и на улицах. 

Любая информация о местонахождении автомобиля будет полезна. Если вам что-либо известно о местонахождении машины, просьба сообщить: Александр Морозов, тел. 26112624, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Рига, ул. Кр. Барона, 32.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • 2 трупа в рижской квартире: один из погибших застрелен (дополнено)

    В Риге, в Латгальском предместье, в минувшую пятницу, 17 октября, в одной из квартир были обнаружены останки двух человек. У одного из погибшего было огнестрельное ранение, сообщает Госполиция. Как выяснилось, погибла 31-летняя женщина - ее сожитель убил её и застрелился сам.
  • Таможенник за 100 евро закрыл глаза на ввоз 2 авто

    Уголовный департамент Сената отказал в возбуждении кассационного производства по решению Курземского окружного суда, по которому  таможни был приговорен к лишению свободы за взяточничество и злоупотребление должностными полномочиями. Так что решение окружного суда - о реальном тюремном сроке - вступает в законную силу, сообщает Сенат. Ранее вынесенный приговор был условным.
  • Опознание погибшего в огне: выясняют личность владельца вещей

    12 октября в Государственную полицию поступило сообщение о пожаре в садовом домике на бульваре Атмодас в Лиепае, где было обнаружено тело мужчины.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии