25 Июля 2026 03:15
Новости
  17:40    30.8.2011

Угнаны 5-летние Honda FRV и Toyota Corolla

За минувшие сутки в Риге и окрестностях было украдено пять автомобилей, свидетельствует информация пресс-службы Госполиции. Самые новые – 5-летние Honda FRV и Toyota Corolla. Самое «пожилое» пропавшее авто – 20-летний «Москвич-2141».

В частности, с улицы Дзирциема угнали Honda FRV (2006 года выпуска, госномер — FS-4639), в Саласпилсе, с улицы Лазду — Toyota Corolla (2006 года выпуска, госномер – GG-9478). В Юрмале, с улицы Кулдигас, «уехал» 7-летний BMW 325 (госномер — HR-7990).

Все авто были застрахованы и оснащены сигнализацией.

Также воры позарились на Audi 100 Avant (1986 года выпуска, госномер — CV-4094), припаркованный в Риге, на улице Гривас, и на «Москвич 2141» (1991 года выпуска, госномер — BR-5640). Оба автомобиля не были застрахованы и  оснащены сигнализацией.

По всем фактам начаты уголовные процессы.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Заказной поджог из мести: уничтожены два авто; под суд отправляют четверых (3)

    Госполиция Латвии завершила расследование громкого дела о заказном поджоге автомобилей в Лиепае. В результате криминальной разборки сгорели две машины — Volvo и Opel. Материалы уголовного дела в отношении четырех человек — заказчика, организатора и двоих исполнителей — переданы в прокуратуру для начала уголовного преследования.
  • Теневой сговор и «свой» победитель: новые обыски в латвийских больницах (2)

    Европейская прокуратура (EPPO) совместно с Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией Латвии (KNAB) провели обыски в двух латвийских больницах — городской больнице Елгавы и в Бауске. Причиной стало подозрение в крупном мошенничестве и злоупотреблении служебным положением при проведении государственных закупок.
  • Гибель школьницы на зебре: 94-летнего водителя отправили в тюрьму (3)

    22 июля Верховный суд (Сенат) сообщил: престарелому водителю, по вине которого на пешеходном переходе в Риге погибла несовершеннолетняя девочка, отказано в возбуждении кассационного производства. Прежний приговор оставлен в силе: два года лишения свободы и лишение водительских прав на 5 лет.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии