5 Ноября 2025 14:53
Новости
  11:48    10.6.2024

Угон Audi на Югле: "Пошел домой выпить чаю - машины нет!"

Угон Audi на Югле: "Пошел домой выпить чаю - машины нет!"
Degpunktā
Из двора столичного микрорайона Югла в минувшую пятницу, 7 июня, воры средь бела дня угнали автомобиль, сообщает Degpunktā. Причем "отогнали" машину настолько молниеносно и тихо, что ни у кого из соседей, проживающих в доме, не возникло ни малейшего подозрения.
Водитель авто Андрис говорит, что владельцем авто является его брат, который живет в Салдусе со своей семьей. Грабители совершили кражу во дворе жилого дома по улице Юглас.

"Здесь была машина, на которой в тот день не ездили. Я вернулся с прогулки в три, оставил кое-что в багажнике машины, поднялся наверх пить чай, спустился в четыре, смотрю - машины нет", - рассказывает Андрис.

Андрис отмечает, что момент преступления не зафиксировали ни камеры видеонаблюдения, расположенные вокруг близлежащей заправки, ни сотрудники охранного поста на другой стороне улицы.

В случае обнаружения на дорогах номерного знака KI 2046 или белой Audi, изображенной на картинке, просьба связаться с правоохранителями по телефону 110 или с пострадавшими лично по телефону 286 610 80.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • 100 000 евро за въезд в Латвию: кого KNAB хочет отправить под суд

    Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК, KNAB) сообщает, что предлагает начать уголовное преследование  двух человек, которые, как считает следствие, готовили передачу взятки в размере 100 000 евро должностному лицу. Цель - добиться снятия запрета на въезд иностранцу, внесенного в "черный список".
  • Версия: почему задержали врача Центральной тюрьмы с 10 000 евро наличными (3)

    Бюро внутренней безопасности (БВБ, IDB) летом распространило информацию о задержании медицинского работника по подозрению в незаконном назначении запрещенных препаратов. Программа Nekā personīga сообщает: была задержана работавшая в то время в Рижской центральной тюрьме врач Ксения Швец. Врач также "засветилась" в деле об убийстве администратора Бункуса  -  она участвовала в лечении обвиняемого…
  • Дело о 100 кг наркотиков и грузе сигарет: следствие закончено (фото) (30)

    Закончено следствие и переданы в прокуратуру материалы уголовного дела по 100 кг наркотиков, зарытых в землю в волости Озолайнес Резекненского края.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии