8 Января 2026 21:09
Новости
  9:24    28.1.2021

Убийство после вечеринки: парня избили и переехали (2)

Убийство после вечеринки:  парня избили и переехали <span class="comment-count">(2)</span>
скрин Degpunktā
На прошлой неделе в Эдольской волости Кулдигского района произошло зверское убийство молодого человека, сообщает программа Degpunktā.
В деревне Эдоле местные жители не могут забыть громкий инцидент, случившийся на прошлой неделе, когда при трагических обстоятельствах погиб 23-летний мужчина.

Известие о смерти молодого человека приводит в ужас жителей окрестностей, поскольку, по словам очевидцев, тело погибшего было сильно изуродовано. Прохожий нашел его останки на дороге. 

По словам местных жителей, в тот роковой день молодой человек пошел на вечеринку, устроенную его друзьями, почти все из которых были сверстниками. Часть из Эдоле, часть - гости из Вентспилса. Кто-то в компании отмечал юбилей. Несколько человек собрались в частном доме в нескольких километрах от центра Эдоле.

Местные жители, хорошо знавшие убитого, помнят, что они пытались отговорить его от поездки на вечеринку, потому что круг участников казался совершенно особенным. Один житель указывает, что у этих людей уже была история с употреблением наркотиков, а также с различными конфликтами.

Как сообщает Degpunktā, по неофициальным данным, во время вечеринки между молодыми людьми возник конфликт, перешедший в кровавую драку. Пострадавший был сильно избит, а позже его переехала легковая машина.

В настоящее время считается, что молодой человек был убит по меньшей мере двумя преступниками из вышеупомянутой компании, а автомобиль проехал над жертвой, чтобы добить его. В настоящее время жители Эдоле надеются на профессиональные действия полиции. Сотрудники правоохранительных органов говорят, что усиленно расследуют это серьезное преступление.

Должностные лица Курземского регионального отделения государственной полиции возбудили уголовное дело по факту происшествия, и с первого дня до настоящего момента и в будущем сотрудники правоохранительных органов будут проводить активное расследование уголовного производства.

"Два человека были арестованы по подозрению в совершении преступления, и полиция обратилась к суду с просьбой о заключении мужчин под стражу. Суд удовлетворил ходатайство, и мужчины были заключены под стражу. Беря во внимание большой объем информации, а также то, что каждый день появляются новые доказательства, в настоящее время полиция не может комментировать обстоятельства дела в интересах следствия. Также назначена экспертиза для определения причины смерти мужчины", - говорится в сообщении Государственной полиции.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Corax 28 Января 2021 09:55

    Ещё один пример того, до чего доводит употребление алкоголя и прочих одурманиающих веществ!

  • Хохол 28 Января 2021 13:26

    Под нары тупых хуторян!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • BMW дрифтовал перед полицейскими: водителя лишили прав (видео) (2)

    На заснеженных дорогах нередко встречаются водители, которые сознательно ездят в заносе (дрифтуют), сообщает Региональная муниципальная полиция. В начале года уже был зафиксирован случай, когда водитель BMW вошел в занос на круговом перекрестке - причем именно в тот момент, когда туда въехал оперативный транспорт муниципальной полиции Кекавского края.
  • В Кенгарагсе выявили глушилку сигнала GPS: как наказали покупателя

    "Дело о глушителе" началось так: в участок Госполиции Кенгарагса в Риге поступила информация о возможном уголовном преступлении — использовании устройства GW-JN2, специально созданного для помех оперативной деятельности.
  • Поджидал женщин у клубов, насиловал, снимал на видео, обворовывал

    Прокуратура предъявила обвинение мужчине в девяти преступлениях, в том числе в преступлениях сексуального характера. Пять из них - о сексуальном насилии. Кроме того, как выяснилось, мужчина хранил на принадлежащем ему носителе детскую порнографию. И ко всему прочему - банально воровал.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии