26 Апреля 2024 20:26
Новости
  10:39    13.1.2016

Двойное убийство в Саулкрасты: парня отправили на принудительное лечение, хотя он уже там был

Двойное убийство в Саулкрасты: парня отправили на принудительное лечение, хотя он уже там был
Госполиция передала в прокуратору материалы дела о двойном убийстве в Саулкрасты. Подозреваемому 1994 г.р. просят назначить принудительное лечение за то, что он убил и сжег бабушку и брата матери.
В 2013 году его уже судили за покушение, но суд постановил применить к мужчине меры медицинского характера - принудительное лечение в стационаре. Летом 2014 года на основании заключения консилиума врачей суд Видземского предместья Риги принял решение о назначении мужчине простого амбулаторного лечения.

Новое убийство произошло в марте 2015 года. Началось с того, что Саулкрасты в одном из частных домов вспыхнул пожар, после ликвидации которого пожарные обнаружили останки двух человек. Полиция установила, что люди были убиты еще до пожара, так как на трупах были колотые и резаные раны.

По подозрению в совершении этого преступления полиция объявила в розыск мужчину 1994 г. рожд.

Свою вину в содеянном мужчина признал, но мотивы преступления не объяснил. Убитые - женщина 1938 г. рожд. и мужчина 1974 г. рожд. - были бабушкой и дядей убийцы. После убийства мужчина в целях сокрытия преступления поджог дом.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии