21 Мая 2025 11:35
Новости
  13:32    16.11.2011

Накрыли наркосеть в Юрмале: изъят метамфетамин на 15 000

Накрыли наркосеть в Юрмале: изъят метамфетамин на 15 000
По подозрению в хранении наркотических веществ в Риге и Юрмале задержаны четверо ранее судимых мужчин (1983, 1986, 1985 и 1987 г.р.), а также 50-летняя женщина. При обыске у этой группы изъято почти полтора килограмма метамфетамина.

Первое задержание при участии сотрудников Рижской криминальной полиции проходило 8 ноября в одном из частных домов в Пардаугаве, на ул. Баложу. Тогда стражи порядка изъяли 300 граммов метамфетамина.

10 ноября в рамках начатого ранее процесса в частном гараже в Клейсти полиция нашла еще 1200 граммов порошкообразного вещества бeлого цвета. Эксперты установили: это тоже метамфетамин.

Цена изъятого наркотика на черном рынке составляет примерно 15 000 латов. Предполагается, что группировка занималась торговлей метамфетамином в Юрмале.

Как отмечают в полиции, в этот раз удалось перехватить всю сеть: организаторов, поставщиков и уличных торговцев.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии