29 Марта 2024 16:45
Новости
  9:54    23.7.2017

Троих парней судят за жестокое убийство ровесника бейсбольной битой

Троих парней судят за жестокое убийство ровесника бейсбольной битой
В прокуратуру Рижского района ушло дело, в рамках которого обвиняются трое молодых людей, до смерти избившие своего знакомого. Свои зверства компания снимала на видео.
Согласно обвинительному заключению, вечером 24 июля 2016 года один из ныне обвиняемых узнал о конфликте между родственниками его несовершеннолетнего друга с юношей. Компания, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решила отправиться на садовый участок, где в тот момент находился юноша. 

Сидящему на стуле парню сначала выстрелили в лицо из газового пистолета, затем нанесли удар битой по спине. Потерпевший попытался убежать, но не смог и упал на землю. На него посыпались удары: эксперты установили, что один из нападавших нанес бейсбольной битой не менее 40 ударов, а второй — не менее 30 ударов стеком в область грудной клетки.

Когда жертва больше не могла оказывать сопротивление, один из нападавших стал тушить об уши юноши сигареты, а второй все снимал на видео. Затем третий из участников истязания помочился на избитого парня. После этого компания скрылась.

На следующий день пострадавший скончался от полученных побоев.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии