29 Марта 2024 10:46
Новости
  14:49    20.2.2019

Авария на Лубанас: убегал на краденом BMW и наехал на другое

Авария на Лубанас: убегал на краденом BMW и наехал на другое
vesti.lv
В среду утром, 20 февраля, автоводителей в Риге, на улице Лубанас, удивило необычное ДТП: автомобиль марки BMW частично наехал на другой автомобиль. Госполиция поясняет: это угонщик во время побега задним ходом наехал на крышу другого автомобиля.
 Полицейские уголовного отдела получили информацию, что в среду утром, 20 февраля, в Риге был угнан автомобиль BMW X6. Они начали розыск угнанного авто и вскоре в Плявниеках заметили его, дав водителю за рулем сигнал остановиться.

Водитель BMW проигнорировал требования полиции и начал побег, совершая агрессивные и опасные маневры.

Несмотря на то, что полицейские предупреждали водителя о применении огнестрельного оружия, угонщик продолжал скрываться от полиции, поэтому стражи порядка были вынуждены дважды выстрелить в автомобиль.

Однако и это не остановило нарушителя, который продолжил движение и вскоре на улице Лубанас вызвал ДТП - въехал на находившийся позади автомобиль Hyundai.

В происшествии никто не пострадал, угонщик был задержан на месте ДТП. Им оказался мужчина 1984 года рождения, он и ранее попадал в поле зрения полиции за схожие преступления.

Ему грозит лишение свободы от двух до пяти лет, а также конфискация имущества.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии