3 Мая 2026 19:30
Новости
  10:48    15.7.2014

Столкновение с фурой: водителя вырезали, но не спасли (ВИДЕО)

Столкновение с фурой: водителя вырезали, но не спасли (ВИДЕО)
В минувший понедельник в крае Ницас на 5-м км трассы Лиепая — Клайпеда столкнулись грузовик Scania и микроавтобус Opel Combo . В результате этого ДТП погиб человек 1989 г.р.

По данным ГПСС, авария произошла после полудня, а в 12.18 в дежурную часть спасателей обратились за помощью извлечь пострадавшего из машины.

Сотрудники ГПСС использовали специальные инструменты, чтобы освободить мужчину, однако спасти его жизнь не удалось.

По предварительным данным, водитель микроавтобуса по неизвестной причине выехал на встречную полосу, где и столкнулся с грузовым автомобилем.

 

Другое серьезное ДТП суток: в Дагдском крае после аварии с пострадавшими водитель покончил жизнь самоубийством.  Это произошло ночью Автомобилем управлял мужчина 1973 г. рожд. В результате ДТП пассажирка 1978 г. рожд. была доставлена в больницу, а еще один пассажир 1966 г. рожд. от госпитализации отказался.

Водитель с места происшествия ушел, а позже был обнаружен по месту жительства мертвым со стреляной раной. Полиция предполагает, что мужчина совершил самоубийство, но точные обстоятельства его смерти будут установлены в ходе расследования.

Liepajniekiem.lv

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Водителя BMW 530 задержали пьяным на Деглавском мосту: лишили авто, прав - и не только

    В канун длинных выходных уместно вспомнить: пьяные водители серьезно рискуют. К примеру, в Рижской восточной прокуратуре недавно вынесли предписание по делу водителя BMW 530, который под 1,89 ехал ночью по Деглавскому мосту в Риге. Прокурор Сергей Пухов назначил обвиняемому пробационный надзор - на 2 года и 2 месяца, а также 100…
  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии