29 Июня 2025 09:36
Новости
  10:14    21.8.2017

"Спасибо сотруднице полиции, которая, рискуя своей жизнью, спасла ребенка!"

"Спасибо сотруднице полиции, которая, рискуя своей жизнью, спасла ребенка!"
Госполиция
Государственная полиция получила письмо со словами благодарности от некоего мужчины, живущего в Гулбенском крае, который говорит большое спасибо за спасение жизни его сына, сообщает gorod.lv.
Благодарность адресована старшему инспектору полиции порядка участка Браса Рижского регионального управления государственной полиции Агните Дрейблахтене. 

"Она находилась в свободное от работы время у реки Гауи в Лияциемской волости Гулбенского края, когда увидела, что мой сын, купаясь оказался слишком глубоко в воде и не мог добраться до берега. Чтобы предотвратить самое страшное, старший инспектор кинулась в воду и помогла моему сыну выбраться на сушу. За это я ей очень благодарен", - сказано в письме.

Получив благодарственные слова, старшая инспектор Агнита Дрейблахтена выразила надежду, что если с ее детьми когда-нибудь что-то подобное случиться, с ними рядом окажется тот, кто придет на помощь.

"Если с моими детьми когда-нибудь случится несчастье, а меня не будет рядом, я очень надеюсь, что неравнодушные люди будут действовать соответственно и поспешат на помощь", - сказала представительница полиции.

"Милые родители и жители, давайте будем беречь своих детей! Наслаждаясь теплыми выходными у воды, будьте осмотрительны. Не переоценивайте свои силы и способности и не недооценивайте опасность воды", - указывают стражи порядка.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Подпольный арсенал: изъяли пистолеты, винтовку, гранатомет (фото) (7)

    В результате целенаправленной работы по борьбе с преступлениями в сфере нелегального оборота наркотиков сотрудники 4-го бюро Управления уголовной полиции Рижского региона при содействии антитеррористического отряда OMEGA 12 мая задержали мужчину 1967 г.р., который хранил в нескольких тайниках большое количество оружия.
  • Таиланд: 71-летний латвиец попался на провозе героина (1)

    На транзитной остановке в аэропорту Суварнабхуми (Бангкок) был арестован 71-летний гражданин Латвии после того, как в его багаже обнаружили около трех килограммов героина. Теперь ему грозит наказание вплоть до смертной казни, сообщает bangkokpost.com со ссылкой на начальника 2-го отдела иммиграционной службы Таиланда, полковник полиции Чэрнгрона Римпхади.
  • Под суд идет курьер: забрал у жертв мошенничеств 52 780 евро

    Прокурор Восточно-Земгальской прокуратуры передала в суд уголовное дело о мошенничестве, совершенном организованной группой, сообщает прокуратура. Под суд идет курьер мошенников - забрал у жертв 52 780 евро. И не только: у пострадавших брали также постельное белье с полотенцами "для пострадавших, которые сейчас лечатся".

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии