17 Апреля 2025 21:04
Новости
  12:47    23.3.2010

Смерть юриста пароходства: падению помогли?

Полиция начала уголовный процесс по факту гибели полномочного представителя АО Latvijas Kuģniecība Вента Кодолса. Как сообщает пресс-секретарь полиции Айгар Берзиньш, уголовный процесс начат по 13-му разделу УЗ – «Преступные деяния против здоровья лица».

Напомним, в пятницу тяжелораненый Вент Кодолс был найден на лестнице дома, где он проживал. Позже юрист скончался в больнице. Одна из вероятных версий этого ЧП, по мнению медиков,  — самоубийство.

Руководство пароходства в версию о суициде не верит.

 – О личных проблемах Кодолса ничего неизвестно, но он представлял пароходство в нескольких уголовных делах, — заявил прессе председатель правления Latvijas Kuģniecība Марис Гайлис.

Также он сообщил, что правление пароходства будет настаивать на тщательном расследовании данного ЧП. 

Скорее всего, заключение судебно-медицинской экспертизы в этом деле появится через две-три недели.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии