28 Апреля 2024 13:51
Новости
  17:58    23.12.2009

Смертельный обгон: три трупа в Audi (8)

Смертельный обгон: три трупа в Audi  <span class="comment-count">(8)</span>
Вторая авария с погибшими сегодня произошла на трассе Рига—Лиепая между 84-м и 85-м километрами. Водитель Audi 100 не просчитал свой маневр и при обгоне врезался в грузовик Scania с прицепом.

Столкновение легковушки с фурой произошло лоб в лоб. От полученных травм на месте происшествия скончались водитель и два пассажира Audi. Погибшие – молодые парни 21, 23 и 25 лет. Водитель грузовика в столкновении не пострадал.

По предварительным данным дорожной полиции, авария произошла из-за того, что водитель Audi не успел вовремя вернуться в свой ряд со встречной полосы. Этому маневру помешали метель и скользкая дорога.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Товарищ Краузе 23 Декабря 2009 21:20

    Ага - по этой трассе с такими дорожными условиями как раз и обгонять!!! . . . . . . . Понтануться хотел водила перед дружками - если есть тот свет, то там им теперь будет что вспомнить!!!

  • andrej 23 Декабря 2009 22:32

    Мозгов нет.

  • Amoralez 23 Декабря 2009 23:48

    Сегодня вечером на Ганибасовской в Риге была авария: 2 легковые "в кашу", тягач с прицепом вроде не сильно пострадал, но 3 "скорых" и несколько мащин пожарно-спасательной службы были на месте аварии-скорее всего авария там серьёзная была.... Дороги в нашем городке- 3,14-ц просто.

  • 777 24 Декабря 2009 00:43

    Их смерть на совести нашего правительства.И ненадо судить парней,их уже нет!Если бы у нас чистили дороги стакой же скоростью как поднимают налоги...

  • Шоферис 24 Декабря 2009 13:53

    А если бы дебилов не допускали до руля и хорошо.что водила грузовика не пострадал,а обдолбаных не жалко!

  • фак офф 24 Декабря 2009 23:56

    Погибшие – молодые парни 21, 23 и 25 лет.=========эх,вот что значит с головой недружить!!!ну куда они летели?а летели полюбэ....больше нечего нескажу так как или хорошо или плохо!!!соболезную...

  • цукенг 25 Декабря 2009 01:03

    странно что не бмв.

  • Муромец 25 Декабря 2009 14:00

    Соболезную,молодёж не рассчитала сил и жестоко поплатилась