19 Марта 2024 08:34
Новости
  10:56    18.6.2021

Смерть в общежитии RTU: студент упал с девятого этажа (2)

Смерть в общежитии RTU: студент упал с девятого этажа <span class="comment-count">(2)</span>
В служебной гостинице Рижского технического университета (RTU) несколько дней назад произошла трагедия. Студент выпал из окна с большой высоты и погиб. Смерть парня в данный момент не связывают с умышленным насилием.
Трагическое происшествие было зафиксировано незадолго до 23 часов. С верхних этажей служебной гостиницы RTU выпрыгнул или выпал юноша. Тело уже мертвого парня нашел на траве кто-то из окружающих, сообщает Degpunktā. 


Стражи порядка опросили жильцов общежития. В данный момент следствие еще не завершено, поэтому комментарий от стражей порядка последовал короткий.

"В связи с произошедшим начат уголовный процесс по 13-й части Уголовного закона. В данный момент ведется следствие, однако имеющаяся в распоряжении полиции информация не свидетельствует о преступлении", - сообщается в комментарии правоохранительных органов.

Полицейские рассказали, что юноша упал со впечатляющей высоты - с девятого этажа. У представителей университета удалось получить подтверждение, что погибший был студентом данного учебного заведения.

"По факту произошедшего начат уголовный процесс, и сейчас дополнительная информация не разглашается. RTU выражает глубочайшие соболезнования семье, близким и друзьям погибшего студента", - пояснили в комментарии представители RTU.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Ридлл 23 Июня 2021 20:35

    Улетел прямиком в АД на##й:))) серьёзно,кто этих дегротов рожает ?

  • Goa 27 Июня 2021 07:45

    Случайно спаткнулся. Ага.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии