7 Июня 2025 22:12
Новости
  14:57    13.6.2016

Смерть ребенка в Межапарке: 70-летнего водителя посадили на год (8)

Страницы:


Поезд ездил нелегально

Довольно быстро выяснилось, что авто-поезду в ту дни вообще нечего было делать в Межапарке. Дело в том, что экскурсионный поезд обеспечивает фирма Baltas ielas, с который ежегодно заключается договор. Тем не менее, как оказалось, в 2014 году этот договор не был перезаключен и поезд по Межапарку ездил незаконно, сообщил прессе председатель правления Rigas mezi Айварс Тауриньш.

В свою очередь, представитель фирмы Baltas ielas Оскарс Креслиньш отметил, что за шесть лет работы автопоезда это был первый трагический случай.

После ЧП работа поезда была прекращена. Судя по всему, руководство Rigas mezi решили его не возобновлять.

Промежуточный финиш

Водителю 1944 г. рожд. грозило грозит наказание до 10 лет лишения свободы. Однако он был приговорен к году тюрьмы. Впрочем, этот вердикт ещё можно обжаловать.

Как сообщают представители Госполиции, расследование по этому ЧП еще не закончено, так как в отдельное дело выделен уголовный процесс о мере ответственности предприятия, которому принадлежит автопоезд.

« Назад 2/2 Вперед

Оставить комментарий

Комментарии

  • Фвкт 5 Июня 2015 01:12

    Нвшли крайнего ! ?

  • Yui 9 Марта 2016 12:46

    Тоесть судят работника ,который работал шофером,произащедшие в межпарке конечно трагедия ,соболезную родным и близким.Но при чем сдесь работник который выполнял работу и в чем усматриваетса его вина,ктотвыдвинул объвинения,все весьма интересно-будет продолжение темы?

  • АС 10 Марта 2016 14:48

    Глубокие соболезнования родителям. Силы и выдержки водителю. Просьба гуманности к суду!

  • чоткий 10 Марта 2016 18:02

    Какую нахер гуманность? Мудило лупоглазое зенки раззявило и водило жалом небось по сторонам паля на сисястых баб. Как блять на развлекательном ту-ту можно было сбить ребенка? Это еще постараться надо!!! Червонец как минимум надо за такое влупить.

  • вася 15 Марта 2016 05:54

    водитель что, не понимает где он и на чем едет?? как его отец еще не прибил, слепого барана этого! там же в воскресенье дети вокруг маленькие! 15 ему дать! и не поселений! соболезнования родителям!

  • 123 26 Июня 2016 15:13

    А отца на 5 лет посадить нужно за то что не следил за ребёнком !

  • Алла 26 Июня 2016 15:31

    Вина случившегося полностью на отце ребёнка! За детьми нужно следить где бы вы не находились!

  • A 27 Июня 2016 14:05

    Soglasene sto v etom dele vinoven otec maljhika

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • За незаконные рецепты задержали сотрудника Управлении мест заключения (1)

    Бюро внутренней безопасности в конце мая 2025 года в рамках уголовного процесса по подозрению в выписывании медикаментов без медицинской необходимости для получения наркотического или психотропного вещества задержало работника лечебной сферы управления мест заключения. В ходе досудебного расследования выяснилось, что он, возможно, неоднократно незаконно выписывал специальные рецепты на получение медикаментов, содержащих…
  • В Плявниеках BMW врезался в стену дома: кто это устроил (видео)

    В Риге на улице Августа Деглава в четверг автомобиль врезался в стену здания, сообщает полиция.
  • Прокуратура просит отозвать информацию о "неправильном" преступнике

    Прокуратура сообщает, что направила письмо с просьбой отозвать прозвучавшую в передаче Aizliegtais paņēmiens ("Запрещенный прием") недостоверную информацию. Из-за предоставления непроверенной и некорректной информации общество было грубо введено в заблуждение и ущемлено его право на получение достоверной, основанной на фактах информации, сообщает прокуратура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии