13 Августа 2025 06:07
Новости
  13:02    17.5.2010

Сезонные кражи: потеплело, воры лезут в окна

С наступлением тепла люди чаще открывают окна, иногда забывают их закрыть. Этим каждый год пользуются воришки, которые проникают в жилища через окна и форточки.

Одни из первых пострадавших от такого вида преступлений в этом году — это жители квартиры на ул. Плудоня в Бауске. Окно они оставили открытым на ночь. В 4.20 этим воспользовался домушник, который утащил из квартиры компьютер, монитор, принтер, наушники, велосипед и кухонную утварь.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Отмыв полумиллиарда евро: начался суд над группой Лайзанса

    Одно из крупнейших за последние годы дел по отмыванию денег дошло до суда. За легализацию более чем полумиллиарда евро в организованной группе обвиняются шесть человек. Согласно обвинению, лидер группы — влиятельный латгальский предприниматель Элмар Лайзанс, сообщает программа LSM+ «Сегодня вечером».
  • Есть вакансии судей: какую зарплату им предлагают

    Судебная администрация приглашает судей Конституционного суда, международных судов или наднациональных судов, на вакантные должности судей в:
  • Как получить поддержку на газоны во дворах

    До 20 августа Рижское самоуправление призывает объединения жителей столицы, которые хотят очистить муниципальный участок земли, создав более привлекательную среду в своем районе, подать заявку на муниципальную поддержку – контейнеры для сбора мусора и чернозем и компост для газона, а также семена цветов.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии